Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » Музыка,фильмы,мультики » Кинотеатр им. Шакена Айманова


Кинотеатр им. Шакена Айманова

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне понравилось как мы все последний раз сходили на "Звездная пыль".
Вот я угорал когда кассирша дала этот рулон билетов на  12 человек.
Ну на "Немножко беременна" тоже классно сходили, фильм прикольный.
Фильм к стати классный,интерессный,захватывающий,интерессный эффекты,советую сходить Всем!

2

Admin написал(а):

Мне понравилось как мы все последний раз сходили на "Звездная пыль".
Вот я угорал когда кассирша дала этот рулон билетов на  12 человек.
Ну на "Немножко беременна" тоже классно сходили, фильм прикольный.
Фильм к стати классный,интерессный,захватывающий,интерессный эффекты,советую сходить Всем!

ДАААААААААААААА наконец то я сходил в кинотеатр.... Теперь точно знаю что это не дома смотреть фильмы. В первом кинозале экран больше чем во втором и третьем. Также звуковое сопровождение в первом лучше чем во втором и третьем кинозале.Сиденья в первом и во втором нормальные,сидеть можно... (Вот тока я сидел на сломанном сиденьи  :mad: )  Особенно когда падала звезда звук отдавался аж по сиденьям, да и когда летело что то то казалось что на меня...В общем одним словом, я меняю свою точку зрения, насчет того что можно и дома посмотреть фильмы... "Немножко беременна" и "Звездная пыль" прикольные фильмы мне понравились и фильмы и то что сходил в кинотеатр....

3

Ну я рад что ты поменял свое мнение. :cool:

4

мне тоже   очень понравилось! супер!!!  :)

Admin написал(а):

Ну на "Немножко беременна" тоже классно сходили, фильм прикольный.
Фильм кстати классный,интерессный,захватывающий,интерессный эффекты,советую сходить Всем!

ага особенно в конце классное зрелище, длится   1 или 2 сек :)

5

Мне в общем тоже понравился фильм и сюжет, я вообще люблю фильмы на такую тематику, но вот вообще мне понравилось то что происходило в процессе просмотра фильма, блин будет что вспомнить потом.

6

А как фильм назывался?
А про что фильм?

7

D@t4iI{ написал(а):

А как фильм назывался?
А про что фильм?

Датчик ЖЖЁТ..   :lol:

8

D@t4iI{ написал(а):

А как фильм назывался?
А про что фильм?

Дат4ик ты перепутал фильм назывался "звездная пыль",
а не кто больше выпьет пива.

9

А что сейчас никто не ходит в кинотеатр??   Я бы тоже хотела сходить.. только с этой учебой фиг куда  выберешься:(

10

Forum DELETE!!!! It`s DEAD!!!!


Вы здесь » Павлодарский форум » Музыка,фильмы,мультики » Кинотеатр им. Шакена Айманова