Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » как долго ты готов ждать секса от девушки? прежде чем её бросить.


как долго ты готов ждать секса от девушки? прежде чем её бросить.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Было много споров и интересного тоже моного узнал .. но эта тема возникла сегодня с утра в аське .. Хотелось бы выслушать вас, может даже кто опытом поделиться .. уже есть мини статистика ..результаты опубликую .. после ответов ?

2

Мое мнение таково
Если ты ее любишь то ждать будешь долго.
А если тебе от нее нужен только секас, но его нет, то бросишь через пару дней неделю максимум.

3

Я не понял суть этой темы (причемздесь ждать секса от девишке прежде чем её бросить)

4

D {_} }-{ @ написал(а):

Я не понял суть этой темы (причемздесь ждать секса от девишке прежде чем её бросить)

Вот тебе по русски (Извените девчёнки), сколько время, денег,нерв и сил потратитишь ты на тёлку чтоб она тебе дала!!!!

5

D@t4iI{ написал(а):

Вот тебе по русски (Извените девчёнки), сколько время, денег,нерв и сил потратитишь ты на тёлку чтоб она тебе дала!!!!

т.е сколько надо прыгать быку.. (это за телку..)

6

Девчонки то разные бывают, кому то не нужны ухаживания, а только секс, а кто то и лубит чтобы за ним поухаживали прежде чем ножки раздвигать!

7

Наивная написал(а):

т.е сколько надо прыгать быку.. (это за телку..)

Называй как хочешь это моё мнение...

Avrora написал(а):

Девчонки то разные бывают, кому то не нужны ухаживания, а только секс, а кто то и лубит чтобы за ним поухаживали прежде чем ножки раздвигать!

Чё то твой девиз не к первому и не к второму неподходит :)))

8

D@t4iI{ Красавчик :rolleyes:

9

ну, а если секс без обязательств? просто доставить друг другу приятное. ненадо денег, ненадо нервов, ненадо времени... вот если бы все девушки любили такой секс, вот бы вам, мальчики, лафа была бы... ^_^
ан нет, не все так просто, вот, хотя бы стишок "Умом мужчину не понять, бессильна логика наука. Ему отдашься, скажет блядь, а не отдашься, скажет сука"...
Прошу прощения за ненормативную лексику...

10

Go-Go написал(а):

ну, а если секс без обязательств? просто доставить друг другу приятное. ненадо денег, ненадо нервов, ненадо времени... вот если бы все девушки любили такой секс, вот бы вам, мальчики, лафа была бы...

Не все, наверно, девчонки поняли что это такое на самом деле, именно, такой секс

Отредактировано Avrora (08-05-2007 00:45:41)

11

Как бы того не хотелось, тема какая я то все таки похабная получается .. а если вопрос по другому поставить .. Сколько девушка может ждать пока парень наконецто решиться ? И как вы думаете какое время ожидания будет больше, у парней или у девушек ? Или даже на какие глупости может решиться ... парень ради достижения цели ?

12

Если девушка - девочка еще, то будет ждать, а если же нет, мне кажется она сама первый шаг сделает.

Adam написал(а):

И как вы думаете какое время ожидания будет больше, у парней или у девушек ?

Смотря какая ситуация!

Adam написал(а):

Или даже на какие глупости может решиться ... парень ради достижения цели ?

если парень романтик, то может сделать, с крыши спрыгнет , но добъется своего не напором, а поступками

13

Avrora написал(а):

Если девушка - девочка еще, то будет ждать

А если хочунчики сильно замучают?

14

Эх ... блин .. у меня как ни как статистика, конкретная наука, мне цифры нужны  :)

15

Avrora написал(а):

если парень романтик, то может сделать, с крыши спрыгнет , но добъется своего не напором, а поступками

это не романтик , а сумашедший! если любит ничего не сделает с собой! 

Adam написал(а):

Эх ... блин .. у меня как ни как статистика, конкретная наука, мне цифры нужны

и какие именно тебе  цифры нужны? сразу бы опросник и создавал... а так  тут только философствовать любят))

16

Наивная написал(а):

это не романтик , а сумашедший! если любит ничего не сделает с собой!

А NEON с табой что нибудь уже сделал?....Видимо ничего и не зделал...раз ты так говоришь!

Отредактировано Xenia (08-05-2007 19:08:29)

17

Xenia написал(а):

А NEON с табой что нибудь уже сделал?....Видимо ничего и не зделал...раз ты так говоришь!

ПРИКОЛ!!! Красавица!!!!

18

Наивная написал(а):

это не романтик , а сумашедший! если любит ничего не сделает с собой!

из крайностей в крайности........

Наивная написал(а):

и какие именно тебе  цифры нужны? сразу бы опросник и создавал... а так  тут только философствовать любят))

тебя не устраивает наша филосовия?

не советую некоторые фразы понимать столь в буквальном смысле...

Отредактировано Avrora (08-05-2007 19:16:31)

19

Avrora написал(а):

мне кажется она сама первый шаг сделает

Не все делают первый шаг, а просто уходят.

Наивная написал(а):

это не романтик , а сумашедший! если любит ничего не сделает с собой!

Откуд знаеш может так не любила?

Наивная написал(а):

и какие именно тебе  цифры нужны? сразу бы опросник и создавал...

Какие могут быть ответы день, два, неделя, месяц, год.
Правельно зделал каждый выражается сам скока ждет и че делает ради этого.

Adam написал(а):

Или даже на какие глупости может решиться ... парень ради достижения цели ?

Эт нече так.

20

Adam написал(а):

а если вопрос по другому поставить

Это надо прочитать как раз на эту тему,
Ожидание секса распаляет мужскую страстность http://news.rin.ru/news///135381/16/

21

Xenia написал(а):

А NEON с табой что нибудь уже сделал?....Видимо ничего и не зделал...раз ты так говоришь!

Вас девушка попрошу не лезть в мою личную жизнь!! и вообще  никого не должно касаться наши отношения с Димой!!!!!  а мне и не надо ничего делать  у нас и все так отлично!!!

Avrora написал(а):

тебя не устраивает наша филосовия?

меня все устраивает!!!!

D {_} }-{ @ написал(а):

Откуд знаеш может так не любила?

нехотела бы что любимый человек так доказывал  свою  ЛЮБОВЬ!!!!!!!! с кем потом оставаться????

D {_} }-{ @ написал(а):

Какие могут быть ответы день, два, неделя, месяц, год.
Правельно зделал каждый выражается сам скока ждет и че делает ради этого.

он сам сказал ему нужны цифры!!!!

22

Наивная написал(а):

Вас девушка попрошу не лезть в мою личную жизнь!! и вообще  никого не должно касаться наши отношения с Димой!!!!!  а мне и не надо ничего делать  у нас и все так отлично!!!

А кто лезит если надобы давно уже залезлибы, это ваше дело а нам зачем.

Наивная написал(а):

он сам сказал ему нужны цифры!!!!

Каму нужны часы каму дни все по разному ждут вариантов множество всех не предусмотриш.

23

Xenia написал(а):

А NEON с табой что нибудь уже сделал?....Видимо ничего и не зделал...раз ты так говоришь!

со мной ничего и не надо делать, если только с тобой что либо делают!!!!если человек любит по нему это заметно и не надо прыгать с крыши.. так  можно сделать только  себе хуже!

24

D {_} }-{ @ написал(а):

Каму нужны часы каму дни все по разному ждут вариантов множество всех не предусмотриш.

и я про тоже!!!
у меня как ни как статистика, конкретная наука, мне цифры нужны   ----------------- но это ведь не мои слова!!!  поэтому я и говорю, что для этого и надо было создавать опросник!

25

Наивная написал(а):

поэтому я и говорю, что для этого и надо было создавать опросник!

Нет и да. Каждый ставит свою цифру а не выбирает.

26

Xenia написал(а):

А NEON с табой что нибудь уже сделал?....Видимо ничего и не зделал...раз ты так говоришь!

Xenia жжот!!

27

Go-Go написал(а):

ну, а если секс без обязательств? просто доставить друг другу приятное. ненадо денег, ненадо нервов, ненадо времени

Ооо , это вобще несбывшаяся мечта почти(просто каму то повезло) каждого парня......
Устами ГоГо глаголит истина......

28

Наивная написал(а):

это не романтик , а сумашедший! если любит ничего не сделает с собой!

Как раз таки ето рамантик, магнитофон такой еще был(кто его не разбирал(пацаны мня паймут))...А сумасшедший вот не ради любви может с крыши сигануть...имхо

29

Наивная
я пример привела (с крыши прыгать), а не факт романтизма!
И не надо так все буквально принимать.

Отредактировано Avrora (08-06-2007 18:04:55)

30

Avrora написал(а):

я пример привела (с крыши прыгать), а не факт романтизма!
И не надо так все буквально принимать.

а может это Вы все буквально понимаете?   не принимаю я все буквально,  а пишу свое мнение...


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » как долго ты готов ждать секса от девушки? прежде чем её бросить.