Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » Тоскаем Железо


Тоскаем Железо

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто совсем не обленился в доску и не хочет в 20 - 25 лет иметь тело 12 летней девочки вопрос к вам.
Елси вы таскаете желзо и пытаетесь нарастить свои мышцы, по какой программе вы занимаетесь?

2

Я по своей собственной ни когда к трениру не подходил за программой!

3

Тоесть беру все подряд и качаю , что хочу

4

ну незнаю как там у тебя дела с твоим телом!

5

arseniikz написал(а):

иметь тело 12 летней девочки вопрос к вам

девочки в 12 лет по разному выглядят....:)

6

мальчики, вы только там стероиды всякие не употребляйте, а то, извините за выражение, потом пиписька стоять не будет...  :D

7

Go-Go написал(а):

мальчики, вы только там стероиды всякие не употребляйте, а то, извините за выражение, потом пиписька стоять не будет...

Так говариш какбуто у многих эти проблемы. А сами любите мускулистых качков.

8

Go-Go написал(а):

мальчики, вы только там стероиды всякие не употребляйте, а то, извините за выражение, потом пиписька стоять не будет...

Как спросят скока время: ты все время будешь отвечать - пол шестого ,, не пол седьмого, и даже не пол восьмого , а пол шестого......=)

9

D {_} }-{ @ написал(а):

Так говариш какбуто у многих эти проблемы. А сами любите мускулистых качков.

ну просто потом эти проблемы проявятся... а это плохо... главное, чтобы человек хороший был...  :D

D {_} }-{ @ написал(а):

Ворос на засыпку.
Какую часть тела нельзя накочать?

о, интересно, а какую нельзя??? одна пошлятина в голову лезет...  :rolleyes:

10

D {_} }-{ @ написал(а):

Но это не так все в рамках преличия голова.

как говорится: "Все гениальное - просто!"...

D {_} }-{ @ написал(а):

Это хорошо что вы о нас так заботитеся, значит либите нас?

конечно любим... девочки - мальчиков, а мальчики - девочек... мы же не сможет друг без друга прожить... вот и заботимся...  :)

11

Go-Go написал(а):

конечно любим... девочки - мальчиков, а мальчики - девочек... мы же не сможет друг без друга прожить... вот и заботимся

Побольше бы таких как ты.....пусть это 'громкие' слова, но все же я их произнесу......:)

12

Go-Go написал(а):

мы же не сможет друг без друга прожить... вот и заботимся...

о нас надо заботится мы как дети.

13

D {_} }-{ @ написал(а):

о нас надо заботится мы как дети.

надо заботиться  друг о друге....

14

arseniikz написал(а):

Кто совсем не обленился в доску и не хочет в 20 - 25 лет иметь тело 12 летней девочки вопрос к вам.
Елси вы таскаете желзо и пытаетесь нарастить свои мышцы, по какой программе вы занимаетесь?

А я вот дерево тягаю, беру лопату и перекапываю дачу..Копай!!!!!

15

D {_} }-{ @
К тебе замечание... Не пиши два топка подряд. Обьедияй их.
После сегоднешнего приведения в темы порядок в порядок твои сообшения случайно были удалены.

16

D {_} }-{ @ написал(а):

А сами любите мускулистых качков.

А вот это - неправда!!! Не все девушки любят мускулистых качков - я вот вообще на всяких там БОДИБИЛДЕРОВ смотреть не могу, противно...
Все должно быть развито равномерно, и смотреться естественно... А то эти "качки" оденутся нормально, и выглядят как толстые шкафчики...

Отредактировано Ловеласка (06-15-2007 16:08:45)

17

Go-Go написал(а):

конечно любим... девочки - мальчиков, а мальчики - девочек... мы же не сможет друг без друга прожить... вот и заботимся...

РЕСПЕКТ!!!!

Selfman написал(а):

Побольше бы таких как ты.....пусть это 'громкие' слова, но все же я их произнесу......

Полностью ЗА!!!


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » Тоскаем Железо