Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто в любимом кузове…

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Седан, хэтчбек, кабриолет, внедорожник, универсал и т. д., и т. п. Очень много кузовов автомобилей. Что вы предпочитаете? Мощные внедорожники или компактные хэтчбеки, представительские седаны или высокоскоростные купе?
Я люблю внедорожники. Чувствуешь себя внутри него, как в танке.
А вот еще интересно, почему люди называют внедорожники – джипом. Джип это же отдельная марка, а внедорожник это кузов. Мы же не называем все купешки – Феррари, правильно? Вот пример и это нормально звучит: "О, смотри какой джип классный проехал!" На самом деле проехал Линкольн Навигатор… А если так "О, смотри какая Феррари проехала!" А на самом деле Мазда ЭрИкс8"… Вот почему так, а??? :/

2

Go-Go написал(а):

Что вы предпочитаете?

Я больше всего седаны.. Незнаю почему но мне они больше всего нравяться!!!!!!!!
Но сейчас Карина Е, в кузове хэтчбек...тоже нравиться... Но еще не ездил на ней толком...
И не знаю еще какая она в действии...

3

Мне все навятся, но меньше всего паркетники и минивены.........

4

Go-Go написал(а):

А если так "О, смотри какая Феррари проехала!" А на самом деле Мазда ЭрИкс8"… Вот почему так, а???

Кто может феррари с маздой спутать????!!! :O .....это тоже самой что на торт сказать:"Смотри какую кучу говна оставили, на прилавке"..........

5

Go-Go написал(а):

На самом деле проехал Линкольн Навигатор

А че он не джип???.....в простонародие джип, да его сложно внедорожником назвать...он паркетник, (кторый мне нравится)...

6

Selfman написал(а):

Кто может феррари с маздой спутать????!!!

да я не про то говорю, это нереально спутать. ты же не спутаешь Крузак с Черком, правильно? но если увидешь Крузака, то все равно назовешь его джипом. мне просто интересно, почему люди так называют внедорожники?

Selfman написал(а):

в простонародие джип, да его сложно внедорожником назвать...он паркетник, (кторый мне нравится)...

ты считаешь Навигатор паркетником? а что для тебя тогда настоящий внедорожник?
А вот например Land Rover Defender это тоже паркетник? Если да, то я поиду и застрелюсь!  :)

7

Go-Go написал(а):

Джип это же отдельная марка, а внедорожник это кузов.

Вот FORD EXPLORER вот это джип... А на фоне эксплорера крузаки м чероки это ерунда, по сравнению с ним. :)  ИМХО

8

Go-Go написал(а):

вот например Land Rover Defender это тоже паркетник? Если да, то я поиду и застрелюсь!

Дефендер , вроде он в каком то трофи учавствует?...так что он внедорожник, а вот навигатор.......мне кажется он сделан для города, чтобы по бездорожью колесить-это не его стихия........вот он и стал паркетником......

9

NEON написал(а):

Вот FORD EXPLORER вот это джип... А на фоне эксплорера крузаки м чероки это ерунда, по сравнению с ним.   ИМХО

ну, если брать Форда, то еще туде же и Excursion и Expedition...

10

Go-Go написал(а):

мне просто интересно, почему люди так называют внедорожники?

Да потому что......jeep, же делает тока внедорожники, еслибы у него были седаны, хэтчи и тд, то тогда может быть и не называл никто все внедорожники-джипомж......может так...

11

:D

Go-Go написал(а):

туде же и Excursion и Expedition

Ты на память названия помнишь......или сразу бегом за "Авто Миром".......???

12

Selfman написал(а):

Ты на память названия помнишь......или сразу бегом за "Авто Миром".......???

ага, бегу в зал и перелистываю все свои журналы... конечно на память... еще и знаю, как они правильно пишутся...  :D

13

GoGO А ретро кары тебе нравятся?...и лоурайдеры?7  вот я лоу просто обожаю, вся эта пневма подвеска....ух прокачу...

14

Go-Go написал(а):

ну, если брать Форда, то еще туде же и Excursion и Expedition..

Блин я и имел ввиду Expidition....Ошибся малость..

15

NEON написал(а):

Блин я и имел ввиду Expidition....Ошибся малость

А мне наоборот эксплорер нравится......

16

Selfman написал(а):

GoGO А ретро кары тебе нравятся?...и лоурайдеры?7  вот я лоу просто обожаю, вся эта пневма подвеска....ух прокачу...

вот честно скажу, в ретро не разбираюсь... и не очень люблю...

17

Selfman написал(а):

А мне наоборот эксплорер нравится......

Блин а их че два? ППС. тогда два эти...

18

:lol:

NEON написал(а):

Блин а их че два? ППС. тогда два эти...

19

Go-Go написал(а):

в ретро не разбираюсь

Я тоже не силен, но мне нравится американские мускл кары 60х....

20

Честно сказать америкосы мне когда-то нравились.. например тот же форд экплорер, красивая масивная машина, но прошло время и я оказался внутри него и чесно сказать ооочень сильно разачоровался. Так же как в хамере и Кадилаке. Что не скажешь о внедарожниках Нисана или Тойоты.
Это только Американские понты, которые берут только своими размерами и обьемами двигателей.

21

Selfman написал(а):

Мне все навятся, но меньше всего паркетники и минивены.........

Паркетники мне знакомые - Forester, CRV, Инфинити (блин забыл название ну у нас они такие класные спортивные), и тебе они не нравяться?

22

Ну а  по поводу кузова! Мне нравяться маленькие спортивные машины! А так же кроссоверы и жипы небольших размеров! И все спортивные машины!

Из идеалов хочу выделить - Лансер ЕВО, Импреза, Форд Ка, Пежо 307, Целика и Супра, Инфинити (ну не помню название), Цивик и т.д.

23

Антошка написал(а):

Форд Ка

Буэээээ....  :bad:

24

Мне нравятся паркетники и минивэны да вообще мне много что нравится, конечно не все но вот новые паркетники от  Субарика и Форда это тема.
Да вообще в каждом кузове есть хорошие тачки!!!
А моя мечта это поганять на каком нибуть мускуле.Например на Элеаноре :)

25

У меня есть две автомобильныйе мечты - Porsche 90х, и Лансер EVO VII и выше.....