Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » Алкогольные напитки… Дорогие и не очень…


Алкогольные напитки… Дорогие и не очень…

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Тема пива раскрыта. А как вы относитесь к другим алкогольным напиткам? Никакого пафоса, но я предпочитаю ликеры (Бейлис, Шериданс, Малибу)… Просто за три года работы в ночных клубах перепробовала все. Конечно, когда на душе тяжело или когда собирается дружная веселая компания, то рука сама тянется к водке и коньяку (какой уж там нафиг ликер)… А да, еще абсент люблю, но его много не выпьешь. Галлюциногенный напиток, дает неплохой заряд энергии. Один раз выпила его больше нормы, так потом всю ночь в клубе за зелеными лазерами гонялась, как котенок за солнечным зайчиком. Еще виски люблю, просто потому, что его ненадо запивать и ненадо каждый раз тост говорить. Сидишь и потихоньку потягиваешь (главное чтобы лед всегда под рукой был)…  Виски (или водка) с энергетическим напитком это нечто! Не зря на энергетике написано "С алкоголем на смешивать"… А вообще, как говорится: "Водка (или другой алкоголь) для запаха, дури и своей хватает"…

2

Да уж без ПАФОСА!

3

Go-Go написал(а):

еще абсент люблю, но его много не выпьешь.

Хороший напиток... в плане опьянения и отрывания... но пьется он жутко... противный.. всю дорогу его к желедку чувствую...

Go-Go написал(а):

Еще виски люблю

Виски мне не нравится.. не вкусный напиток...

4

Антошка написал(а):

Да уж без ПАФОСА!

да какой тут пафос то??? когда есть деньги почему бы и не выпить что нибудь вкусненькое...

5

Да я так к слову! А абсент да тема! Прикольная весчь! А вот виски с колой - я не понял! Коньяк с лимоном - вот это вещь!

6

Imseor написал(а):

Хороший напиток... в плане опьянения и отрывания... но пьется он жутко... противный.. всю дорогу его к желедку чувствую...

ну почему же противный, если правильно его приготовить и через сахар пропустить, то тогда очень даже ничего. кстати, запивать абсент нежелательно, на крайняк обычной холодной водой можно...

Антошка написал(а):

А вот виски с колой - я не понял! Коньяк с лимоном - вот это вещь!

а про колу я речь даже и не вела... :) чем больше пузырьков смешиваешь с алкоголем, тем хуже... :(

7

Go-Go написал(а):

ну почему же противный, если правильно его приготовить и через сахар пропустить, то тогда очень даже ничего. кстати, запивать абсент нежелательно, на крайняк обычной холодной водой можно...

у меня практикуется запивание пивом...

8

Imseor написал(а):

у меня практикуется запивание пивом...

ого, тоже что ли попрактиковать так? нда, тогда танцы на столе точно обеспечены будут!

9

Лимонад 'Чебурашка'- foreve....носталджи,....

10

Selfman написал(а):

Лимонад 'Чебурашка'- foreve....носталджи,....

ага, ты еще скажи Юпи разводной...  :D помнишь был такой? а еще я помню Зуко был, если не ошибаюсь... Подходишь так к барной стойке и говоришь: -"А дайте ка мне пакетик Юпи", -"Ага, это будет 50 тенге", -"Ой, блин, в два раза дороже чем в магазине, ну у вас тут и накрутка на цены!!!"  :lol:

11

Go-Go написал(а):

ага, ты еще скажи Юпи разводной...   помнишь был такой? а еще я помню Зуко был, если не ошибаюс

Инвайт еще есть....просто добавь воды... :D,   от кторого не один ребенок траванулся.....

12

Selfman написал(а):

Инвайт еще есть....просто добавь воды... ,   от кторого не один ребенок траванулся.....

а точно! В Камеди клаб кто то говорил про такие напитки, то что на ладошку высыпали и слизывали, а потом с разноцветными языками ходили... Я тоже так делала...  :D

Отредактировано Go-Go (06-01-2007 02:08:37)

13

Go-Go написал(а):

"Ой, блин, в два раза дороже чем в магазине, ну у вас тут и накрутка на цены!!!"

Ну да... помню я свой последний раз в семерках... накрутка там дествительно была дай боже...

Go-Go написал(а):

ого, тоже что ли попрактиковать так? нда, тогда танцы на столе точно обеспечены будут!

бубен.... бубен возьми еще...

14

Imseor написал(а):

бубен.... бубен возьми еще...

меня же сразу в домик для сумасшедших определят...

Imseor написал(а):

угу...а щас вырасли... с ладошки теперь кокаин снюхивают и ходят с белыми носами...

это точно... да и таблеточками любят побаловаться. вот смотрю я в их стеклянные шары и не знаю что им сказать... :(

15

Go-Go написал(а):

вот смотрю я в их стеклянные шары и не знаю что им сказать...

Привет Инопланетянин!!!! у ручкой , ручкой главное помахи.....

16

Selfman написал(а):

Привет Инопланетянин!!!! у ручкой , ручкой главное помахи.....

аааа, блин, я точно не усну сегодня...  :lol:
у меня уже крыша едет...

17

Go-Go написал(а):

аааа, блин, я точно не усну сегодня...   
у меня уже крыша едет...

И это тока начало!!!!  :D  Ха хА ха (басовый нарастающий смех, как злой гений смеется..ГЫ)

18

Selfman написал(а):

И это тока начало!!!!    Ха хА ха (басовый нарастающий смех, как злой гений смеется..ГЫ)

все! хватит! я пацтулом!!!  :lol:
у меня щас все дома от моего смеха проснутся...

19

Go-Go написал(а):

все! хватит! я пацтулом!!!   
у меня щас все дома от моего смеха проснутся...

:D  :D :D :D :D :) :) :) :) :) :)  :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

20

Go-Go написал(а):

бубен.... бубен возьми еще...

И главное бей сильней, тогда я точна узнаю когда на крышу лезть.......с сотка-фотоапаратом...

21

..виски...
..бренди..
...коньяк...
.....ликер...
....ха.......абсент...шампанское...кровавая мери..
....идёшь в аптеку..покупаешь корвалол...а если ещё и после пива...хе)

22

...а мне мартини нравится... Бьянко..)

23

Я В Павлодар привезу настоящий Абсент, нсли на границе не отберут.. Его только в 2 странах делают, в Чехии и Испании вроде! А Казахи тоже его делать научились?

24

arseniikz написал(а):

Его только в 2 странах делают, в Чехии и Испании вроде!

В Италии вроде

25

Главное , что в Чехии

26

arseniikz написал(а):

Главное , что в Чехии

Главное что не в Казахстане...

27

А откуда Абсент  тогда там появился... Ты случайно не видел зеленый дымок с Павлодарского пив завода?

28

arseniikz написал(а):

А откуда Абсент  тогда там появился... Ты случайно не видел зеленый дымок с Павлодарского пив завода?

я только тут зеленые дымки вижу... после абсента как раз...
а в павлике, нет, невидел...

29

У нас полыни побольше чем у вас! так что .....

30

arseniikz
Будем ждать обещеного.

Пить хорошо но увлекаться нельзя.


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » Алкогольные напитки… Дорогие и не очень…