Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » Музыка,фильмы,мультики » Фан-клуб Джастина Тимберлейка


Фан-клуб Джастина Тимберлейка

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Ребята, давайте поддержим этого замечательного человека в нашем городе..я могу позволить себе догадываться..что среди вас возможно найдутся мои единомышленники..!

2

Ларго написал(а):

Ребята, давайте поддержим этого замечательного человека в нашем городе..

Абалдеть... я и не думал что он живет в Павлодаре...

3

да он у меня в гараже ночует!

4

2Imseor
дубль два
Ребята, давайте поддержим этого замечательного человека..поддержим в нашем городе..в нашем городе..я могу позволить себе догадываться..что среди вас возможно найдутся мои единомышленники..!
2Антошка
..он не ночует в гаражах..((...не говори так..

он реальный красавчик..вот.....(..я жду так встречи с ним...АХ..

5

Ларго
Допустим встретишься ты с ним и что тогда!!!

6

НЕ ТЕМА А ПОЛНОЕ ХАВНО           надо бы ее того.....

7

Ну незнаю... вообще терпеть его немогу, хоть и некоторые песни нравятся... а насчет красавчик... хммм.. тут бы я тоже поспорил...

8

Avrora написал(а):

Допустим встретишься ты с ним и что тогда!!!

Как что..кажется и так понятно..брошусь ему на шею..расцелую в обе щёки..спою все его песни..(жалко мне только не удасться прищемить себе яйца прищепкой..чтоб брать более высокие частоты).....станцую все его танцы..потом...опять брошусь..на шею...а потом вот...нет потом ещё брошусь на шею.."НО СЕКС ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ " - я ему скажу..ласково потереблю за шеку)..посмотрю за что ещё можно потеребить..раскраснеюсь..расплачусь..убегу..в слезах крича.."НЕТ..ТЫ ОБО МНЕ ПЛОХО ДУМАЕШЬ"..он будет меня догонять...а потом..мы займёмся..(да пофиг уже на свадьбу)..на моём столе..у меня..дома...ЭТИМ САМЫМ..ведь он придет..ко мне я знаю...завтра..а может..сегодня,..да..да...круто)

Selfman написал(а):

НЕ ТЕМА А ПОЛНОЕ ХАВНО

Я ты вот бы смог бы спеть так гениально высоко как он?Да ещё при этом танцевать?..А?

Selfman написал(а):

надо бы ее того.....

Я ж говорю...он тя внешне привлёк..я ж говорю..он красавчик..такой лысый..

Imseor написал(а):

а насчет красавчик... хммм.. тут бы я тоже поспорил...

А ты навернее прикольнее?..да?..м..

9

Ларго  написал(а):

Как что..кажется и так понятно..брошусь ему на шею..расцелую в обе щёки..спою все его песни..(жалко мне только не удасться прищемить себе яйца прищепкой..чтоб брать более высокие частоты).....станцую все его танцы..потом...опять брошусь..на шею...а потом вот...нет потом ещё брошусь на шею.."НО СЕКС ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ " - я ему скажу..ласково потереблю за шеку)..посмотрю за что ещё можно потеребить..раскраснеюсь..расплачусь..убегу..в слезах крича.."НЕТ..ТЫ ОБО МНЕ ПЛОХО ДУМАЕШЬ"..он будет меня догонять...а потом..мы займёмся..(да пофиг уже на свадьбу)..на моём столе..у меня..дома...ЭТИМ САМЫМ..ведь он придет..ко мне я знаю...завтра..а может..сегодня,..да..да...круто)

Зачем ему приежать сюда??? Ради тебя??? У него и там много поклоников, и они на всё готовы чтобы с ним увидется, он не че неделает поклоники сами стремятся к этому. А ради тебя, дану брось.
Онже такойже человек как и мы все, ну да его знают многие потомучто слушают его песни, и за этого сходить по нему сума, что он знаменит.

Ларго  написал(а):

Imseor написал:

а насчет красавчик... хммм.. тут бы я тоже поспорил...

А ты навернее прикольнее?..да?..м..

Ты так уверена что он прикольнее, какбудто вы хорошие друзья???

Отредактировано D {_} }-{ @ (05-04-2007 11:10:54)

10

О..да..я так схожу с ума по нему.....

Не..он сказал что завтра прилетает..я с ним по телефону разговаривала.....он сказал..на ломанном английской.."Ларыса...я прыезжаю..в фаш..самый люцший горот..исс.са тэбя..я понЯл ты самая лутшая..ни..эта Бритни..ни Диас"..просил..чтоб я фанклуб организовала..

Кто..Дастин Тимберлей прикольнее?...откуда..я знаю..если бы они стали рядышком...с Imseor..я б проверила..а ещё лучше...какие-нить турниры устроили...как в Древней Греции..на Олимпе..

[..бред]

11

Ларго написал(а):

Я ты вот бы смог бы спеть так гениально высоко как он?Да ещё при этом танцевать?..А?

Если яица как ему мне отрежут  то я и нетак еше смогу

12

Ларго написал(а):

[..бред]

да не.......я поржал............

13

Ларго
В Казахстане САМАЯ ЛУЧШАЯ ТРАВА!!!... я это понял по тебе...  :)

14

Imseor
Чувак Бред Питт и Анжелина джоли в Праге, точнее в котедже на Праге 6 живут, может тоже будем караулить и бросимся на шею... а потом их в павлодар увезем... На ломаном ангийском, скажем што ето сами лущий город

15

Ларго

Девочка моя, прикольность ЭТОГО мальчика (Imseor) я уже определила, и поверь мне прикольный он только для меня, и в путь дорогу и секса с Джастином Тимберлейком.

Тут не далеко от меня Усолка 42 есть, если хочешь до ворот провожу.

Отредактировано Avrora (05-05-2007 01:04:42)

16

arseniikz написал(а):

Чувак Бред Питт и Анжелина джоли в Праге, точнее в котедже на Праге 6 живут, может тоже будем караулить и бросимся на шею... а потом их в павлодар увезем... На ломаном ангийском, скажем што ето сами лущий город

Што ж молчал... Бегём быстрей туда... где.. конкретные координаты мне... ткни носом в карту, я через полчаса буду там!!!!!!!!!!!!!

17

И чё ты там делать будеш раскажи по подробнее, интересно как фанаты живут!!!

18

D {_} }-{ @ написал(а):

И чё ты там делать будеш раскажи по подробнее, интересно как фанаты живут!!!

План действий написал Арс...

19

Avrora написал(а):

Девочка моя, прикольность ЭТОГО мальчика (Imseor) я уже определила, и поверь мне прикольный он только для меня, и в путь дорогу и секса с Джастином Тимберлейком.

Тут не далеко от меня Усолка 42 есть, если хочешь до ворот провожу.

Отредактировано Avrora (Вчера 00:04:42)

Мне кажется тебе надо чуть поменьше "определять прикольность"..а то тебе фигня всякая мерещится..что все кругом тоже хотят "определять прикольность"...твоего милого-ненаглядного..как я поняла..хотя это твоё дело..мне по-барабану...знать не знаю..и ни его...ни тебя..чтоб хотеть хоть ЧЕГО-НИТЬ..
и поверь...мне ОБЩЕНИЯ ХВАТАЕТ..если ты так сразу запереживала..ТО..

Ты сама доброта, и проводить меня хочешь..и пожелала то столько всего...спасибо..какая ты замечательная..
И тебе...удачи...
НЕ ПОРТЬ МОЮ ТЕМУ.

20

Ну да..трава..нормальная..но не везде..и не всегда...
..И вообще трава..это так...
Глюков по жизни и так хватает..

21

Да уж посмешили дудушку Admina на славу!!!
ВСЕМ СПАСИБО!!!

22

Ларго написал(а):

Ребята, давайте поддержим этого замечательного человека..поддержим в нашем городе..в нашем городе..я могу позволить себе догадываться..что среди вас возможно найдутся мои единомышленники..!

Вау я тоже фанат Джастинаэ, у меня все клипы и все его альбомы, давай дружить!!!и вместе поддерживать такого человека
супер я неодин!!!!!!!!!!!!!!!уху

23

.....серьёзно?

24

Чуствую не узнаю я свой родной город через пару лет... Везде фан клубы Бреда пита, Джастина , Мадоны... Плакаты с надписями: ай лав Америка...  Дебила Буша встречают с цветами и т.д.
  Давайте завязывайте с этой про Американской херней... Надо Свое, отечественное поддерживать.

25

arseniikz написал(а):

Чуствую не узнаю я свой родной город через пару лет... Везде фан клубы Бреда пита, Джастина , Мадоны... Плакаты с надписями: ай лав Америка...  Дебила Буша встречают с цветами и т.д.
  Давайте завязывайте с этой про Американской херней... Надо Свое, отечественное поддерживать.

Продавай мазду... покупай жигуль...
продавай комп... покупай ЭВМ М 220...
Слушай киркорова...

26

Я к этому и стремлюсь... Только я лучше Японцев и Китайцев поддежу, чем Американцев.. Так что продам Мазду и куплю Тойоту , Но киркорофф это Тема

27

arseniikz написал(а):

Но киркорофф это Тема

Ты бальной... у тебя психика нарушена... слушать киркорова... буээээ

28

Еще себе татуироФку сделаю на всю спину: КиркороФФ

29

arseniikz написал(а):

Еще себе татуироФку сделаю на всю спину: КиркороФФ

Нет... я тебе не дам этого сделать... не позволю другу себе жизнь калечить...
но хотя можно вытатуировать "киркорОФФ, урод он мать его... пусть он в аду горит, жалкий "певчушка""...

30

arseniikz написал(а):

Чуствую не узнаю я свой родной город через пару лет... Везде фан клубы Бреда пита, Джастина , Мадоны... Плакаты с надписями: ай лав Америка...  Дебила Буша встречают с цветами и т.д.
  Давайте завязывайте с этой про Американской херней... Надо Свое, отечественное поддерживать.

..ты гонишь...ты вообще..это не в тему..причём тут...родной город и фан-клубы..по-моему тут явно видно...что это стёб)


Вы здесь » Павлодарский форум » Музыка,фильмы,мультики » Фан-клуб Джастина Тимберлейка