Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » Жизнь...Смерть.


Жизнь...Смерть.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Как вы относитись к жизни и к смерти вообще. Надо ли смерть боятся, или любить жизнь?

2

Ясно что надо жизнь любить. и не расстрачивать зря.
И постараться попробывать в жизни все - но только самое хорошее.

А смерть, ну конечно молодым ее, наверное, бояться стоит, а вот с возрастом у большинства этот страх проходит...  Ну мне так кажется.

3

Жизнь нужно проживать с пользой хотя бы для себя и близких,  а не прожигать зря

В молодости мы не так ценим жизнь и не боимся смерти               я думаю тот кто побывал на пороге смерти    ценит жизнь куда лучше чем остальные.....

4

Смерть - это часть жизни....

5

Я думаю , что Смерть - это конец жизни!

6

Я все время себя готовлю.. морально.. что я умру.. палюбому... хоть ты тресни...
А с возрастом жить еще больше хочешь (это я в адрес Ловеласки)... моей бабушке 84 года... и она очь часто говорила.. что умирать то очень даже не хочется...

7

Пока в жизни всего не повидаешь умирать както нехочится.

PS. жизнь хороша когда пьешь неспеша...

8

Да жизнь.....это интерессная штука...
В ней много радостей много огарчений...но такова жизнь.
Надо центь все моменты жизни.
Иногда мы не ценим то что у нас есть,а  начинаем это ценить только тогда когда это теряем.
А Смерть....да пошла она на х@@@@@@й.
Пусть пока не таропится ко мне.

У смерти на каждого из нас есть свой план.

9

Жизнь вредная штука от неё умирают...

10

Мысль о смерти отрезвляет, когда её используешь в нужный момент, мы все эмоциональны, и каждый в различной степени склонен к преувеличению эффекта оказанного той или иной жизненной ситуацией, я имею ввиду негативные.   
Негативные – это конечно громко сказано, точнее будет сказать ситуация заставляющая пересмотреть свои реализованные действия и найти в них не верное понимание, осознание или направление.
Но наша эмоциональность рисует гораздо более грандиозные мрачные картины, вот в этом случае и следует использовать мысль о смерти, что может быть мрачнее её? Смерть – это порог которого назад не перешагнуть, она во всём, в незамеченной машине, в пище, в собаке, в квартире, в газе, электричестве, в предмете сброшенном с балкона детишками, в униженном человеке, в самолёте, в упавшем кране, в весенней сосульке  – абсолютно во всём , всегда рядом, всегда с нами!
Если об этом не забывать и действовать с осознанием, свой, пока ещё жизни, то она будет действительно полной!
Не жить в постоянном ожидании, если кому так показалось, а сделать вывод что чтобы не случилось в жизни, являться более важным чем твоя смерть это ну ни как не может.

Хотя…
Я могу и ошибаться…

11

Ловеласка

Ловеласка написал(а):

Ясно что надо жизнь любить. и не расстрачивать зря.
И постараться попробывать в жизни все - но только самое хорошее.

А смерть, ну конечно молодым ее, наверное, бояться стоит, а вот с возрастом у большинства этот страх проходит...  Ну мне так кажется.

По поводу хорошего у каждого свое мнение на этот счет, а чем старше становишься, тем больше ценишь жизнь

12

Admin написал(а):

У смерти на каждого из нас есть свой план.

Это ты пункт назначения насмотрелся ...  :)

13

Бывает..встречаешь таких..людей...общение..с которыми "неосторожно"..
...всё-равно общаешься...и потом на тебя направлен прямой поток суцидальных наклонностей с их стороны...
..вскрытая вена...зрелище не для слабонервных...

14

...Легко найти причину, чтобы умереть...
...Гораздо сложней найтипрочину, чтобы жить...

Если человек хочет жить
То медицина бессильна

15

Датчик КРАСАВЧИК, правильные и реальные слова.
РЕСПЕКТ---УВАЖУХА!!! :friends:

16

D {_} }-{ @ написал(а):

...Легко найти причину, чтобы умереть...
...Гораздо сложней найтипрочину, чтобы жить...
Если человек хочет жить
То медицина бессильна

И ещё..можно остановить..суицидальный порыв..но нужно сильно постараться..чтобы отбить желание делать впредь..
Понятно..что..
Спасение утопающих дело рук самих утопающих...это факт!

17

D {_} }-{ @ написал(а):

Если человек хочет жить
То медицина бессильна

если бы это было всегда  так.....  :(

18

Наивная написал(а):

если бы это было всегда  так.....

А.... че не так, все когданибуть умирают.

19

Ларго написал(а):

И ещё..можно остановить..суицидальный порыв..но нужно сильно постараться..чтобы отбить желание делать впредь..

Это делается для пивлечения внимания, самый верный способ.

20

D {_} }-{ @ написал(а):

.... че не так, все когданибуть умирают.

когда нибудь... а вот хотелось бы что бы медицина была в силе, а не бессильна...

21

EMOangel написал(а):

Как вы относитись к жизни и к смерти вообще. Надо ли смерть боятся, или любить жизнь?

Ваще не как. ТОлько когда за рулем, тогда начинаю задумываться...а так да же и не думаю...

22

NEON написал(а):

Ваще не как. ТОлько когда за рулем, тогда начинаю задумываться...а так да же и не думаю...

За рулем, на скорости...  лучше  о смерти вообще не думать.. жить легче будет :)

23

СЭМ я с тобой не раз ездил и хочу что бы ты задумался над тем,что скорость,это не только адреналин но и
явный путь на небеса!
БЕРЕГИ СЕБЯ!!!

24

Наивная написал(а):

За рулем, на скорости...  лучше  о смерти вообще не думать.. жить легче будет

а зарулем я ваще не думаю....Лечу и по**** мне.....

25

Наивная написал(а):

когда нибудь... а вот хотелось бы что бы медицина была в силе, а не бессильна...

В жизне все не так как хотелось бы и это не измениш.

26

Наивная написал(а):

За рулем, на скорости...  лучше  о смерти вообще не думать.. жить легче будет

На скорости не о сметри думаеш, там сплошной адреналин в крови играет, а потом начинаеш задумыватся когда все прошло, что могло случится.

27

Наивная написал(а):

когда нибудь... а вот хотелось бы что бы медицина была в силе, а не бессильна...

она к этому и стремится

28

Ларго написал(а):

она к этому и стремится

честное слово не вижу....  :/

29

Ларго написал(а):

она к этому и стремится

Второе тысячилетие идет и все она стремится, а результатов 0

30

D {_} }-{ @
Наивная

а..что она тогда делает?..


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » Жизнь...Смерть.