Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » D@T4iI{ & Ko » ПАРНИ


ПАРНИ

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Ловеласка написал(а):

да, у меня есть ошибки, но две из 50 слов, а не как у тебя - пять из 6-и.

Но я при этом не кричу что всем надо писать правильно... И я показал тебе только очень явные твои ошибки.. в том же тексте есть куча других...

Ловеласка написал(а):

Корея тому примером

Может "Корея тому пример" будет правильнее???... или уж "Корея тому служит примером"...
Да и запятых куча пропущенно... Так что, прежде чем упрекать других, посмотри за собой...

62

Imseor написал(а):

Может "Корея тому пример" будет правильнее???... или уж "Корея тому служит примером"...

Да нет, вот тут все абсолютно правильно! Это авторский стиль, смысл текста сохранен и всем понятен. Так что ошибок нет! Да и запятые все на месте....

63

Ути какие мы умные слова знаем "авторский стиль"... если твой стиль - это стиль с ошибками, тогда все понятно...
А запятые, которые стоят, они то на месте... только вот многих еще нет на своих местах..

64

Ха... еще и седня редактировала... Исправляла ошибки... Ну ладна, типа незаметили...

65

Imseor
Ловеласка

Вы как маленькие дети. Наблюдая за всей вашей ситуацией, картина у меня такая, как бутдо вы оба маленькие детки, которые еще даже еле ходят, сидят на заднице в метре друг от друга и у друг друга забируют любимую игрушку, кто кого, конечно оно все это интересно читать, но всему есть придел. Давно бы уже решили этот вопрос лично, ничего плохо, но у меня такое впечатление, один другого лучше, оба трусите в глаза сказать. Вам приятно было бы, если бы, так мы с Арсом ругались у всех на виду?

Отредактировано Avrora (04-10-2007 01:21:36)

66

АГУ!

67

Так, че за шум тут.
Ошибки делать можно, без них не получится.
И, никого ненадо попрекать в ошибках.
Все тема закрыта про ОШИБКИ И ОПЕЧАТКИ.

68

На кого-нибудь действует весна (особенно интересно что ответят парни). Жду ответов

69

Что можно сказать, весна есть весна, на подвиги тянет ;)

70

Весна офигенное время года, полный заряд. хорошее настроение, желание ко всему и т.д. и тп

71

Весна - сука веселая. самое хорошее время года (для меня),  весна "рассвет", лето "закат".....а потом осень "ночь"   и зима "ранее утро"..............

72

Avrora написал(а):

Весна офигенное время года, полный заряд. хорошее настроение, желание ко всему и т.д. и тп

Я полностью с тобой согласна

P.S. : Пожалуй и тебе нужно учиться цитировать!

73

Selfman написал(а):

весна "рассвет", лето "закат".....а потом осень "ночь"   и зима "ранее утро"..............

Странный расклад! Мне вот кажется, что осень - это закат, зима - это ночь, весна - рассвет, а лето - день.
Потому что раннее утро и рассвет почти одно и то же. Так правильнее будет.

А вообще весна, конечно самое клевое время года - все цветет, люди такие красивые ходят - в легкой одежде, оживившиеся! А главное, что пока еще никаких комаров да мошек нет, а то от них никакой жизни!

74

Ловеласка написал(а):

Странный расклад! Мне вот кажется, что осень - это закат, зима - это ночь, весна - рассвет, а лето - день

А не интересно быть нормальным..........это мой расклад и не че тут не попишешь..... :P

75

Викуля написал(а):

Avrora написал:

Весна офигенное время года, полный заряд. хорошее настроение, желание ко всему и т.д. и тп

Я полностью с тобой согласна

P.S. : Пожалуй и тебе нужно учиться цитировать!

все возможно!!!!

76

ниФтяк

77

D@t4iI{ написал(а):

ниФтяк

Плагиат!!! Мазер факер


Вы здесь » Павлодарский форум » D@T4iI{ & Ko » ПАРНИ