Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » D@T4iI{ & Ko » ПАРНИ


ПАРНИ

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ В ДЕВУШКАХ? КАКОЙ ВАШ ИДЕАЛ?

2

о о о о Если я начну форума не жватит :rolleyes:

3

В каждой девушки есть "изюминка" и если парни ее увидят, тогда девушка должна понравится им. :)

4

Бред

5

Девушка в первую очередь должна быть ОООчень красивая, длинногая, стройная  и следяшяя за собой! Только если соблясти эти пункты, Мы обратим на нее внимание

6

Вот это уже бли к правде!!!

7

arseniikz написал(а):

Девушка в первую очередь должна быть ОООчень красивая, длинногая, стройная  и следяшяя за собой! Только если соблясти эти пункты, Мы обратим на нее внимание

На кого это ты собрался внимание обращать? А!?

8

Ловеласка
Там все написано

9

Идеал???? Идеала помойму невозможно найти.

10

Админ
Идеал это идеал... а ищем мы тех кто наиболее близок к нашему идеалу...

11

По поводу девушки которая за собой следит я с Арсением согласен. Девушки должны предпринимать усилия к тому что бы быть красивой!
При общении  большую роль играют глаза, не макияж смею заметить а взгляд, по взгляду можно определить отношение к себе, настрой, характер и тд.
Блеск в глазах – по истине завораживающее ощущение (если конечно все остальное входит хотя бы в приближенные  рамки идеала – вполне обычного для мужчины и всем известного)

12

Night Guest
Да Вы батенька, я посмотрю влюбились!?

13

Я в жизнь влюблён, больше чем в кого либо!

14

А есть такие, кто в кого-то влюблен больше, чем в жизнь... но я считаю это глупо...

15

Imseor
Я

Imseor написал(а):

А есть такие, кто в кого-то влюблен больше, чем в жизнь... но я считаю это глупо...
Подпись автора

Начинать делать глупости нужно как можно раньше, тогда будет время их исправить...

я считаю это не глупо, вот это и есть любовь преданность, когда готов жизнь отдать за любимого человека

16

Каждая женщина красива по свойму и надо увидеть эту красоту, ведь не только телом можно быть красивой, но и душой!!!

Отредактировано Avrora (03-13-2007 01:35:56)

17

Мне интересень в целом каков мужской идеал?

18

С Авророй соглашусь,что когда любишь кого то уже не имеет значения такого большого своя жизнь , чем жизнь любимого человека......

19

Ловеласка
Мой папа не раз говорил что если мужчина не смотрит на женщину, это не мужчина.

20

Avrora написал(а):

Мне интересень в целом каков мужской идеал?

Его нет.........есть персонально-мужской........и у каждого свой........

21

Avrora написал(а):

Мой папа не раз говорил что если мужчина не смотрит на женщину, это не мужчина.
Подпись автора

тот далбаеб и пидар....(извините за выражение) гомосексуалист.......

22

Вы не поверите, но я нашла своего идеала, он уникален!!!

23

Avrora написал(а):

Вы не поверите, но я нашла своего идеала, он уникален

Интересно  интересно......но все же он для тебя идеал   а не для всех.......................как зовут идеала?

24

Avrora написал(а):

Вы не поверите, но я нашла своего идеала, он уникален!!!

Нашла я его давно, но только недавно поняла, что этот человек мой идеал.

25

У каждого есть что то свое так называемое - индивидуальность - это и есть то что нравится мне влюдях в особенности в девушках. Спасибо за внимание

26

Marat написал(а):

У каждого есть что то свое так называемое - индивидуальность - это и есть то что нравится мне влюдях в особенности в девушках. Спасибо за внимание

За какое внимание?

27

Avrora написал(а):

За ваше внимание к моему сообщению

28

Marat написал(а):

За ваше внимание к моему сообщению

Опиши подробней, какое именно сообщение!

Отредактировано Avrora (03-17-2007 00:12:15)

29

Avrora написал(а):

Ловеласка
Мой папа не раз говорил что если мужчина не смотрит на женщину, это не мужчина.

Ну да, только вот если он смотрит на всех женщин подряд, то он - Бабник! А в этом уже ничего хорошего нет...

30

Ловеласка написал(а):

Ну да, только вот если он смотрит на всех женщин подряд, то он - Бабник! А в этом уже ничего хорошего нет...

Одно дело смотреть, а другое дело "пользовать"... за то что мужчина смотрит на женщин нельзя назвать его бабником...
Ты хочешь сказать что девушки не смотрят на парней??? Канечно смотрят, в таком случае все девушки Б@@@и???

    P.S  В ЭТОМ РАЗДЕЛИ МАТОВ НЕ БУДЕТ


Вы здесь » Павлодарский форум » D@T4iI{ & Ko » ПАРНИ