Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » D@T4iI{ & Ko » ПАРНИ


ПАРНИ

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Imseor написал(а):

Одно дело смотреть, а другое дело "пользовать"... за то что мужчина смотрит на женщин нельзя назвать его бабником...
Ты хочешь сказать что девушки не смотрят на парней??? Канечно смотрят, в таком случае все девушки Б@@@и???

Согласен с тобой Imseor...

32

Imseor написал(а):

Ты хочешь сказать что девушки не смотрят на парней??? Канечно смотрят, в таком случае все девушки Б@@@и???

Ну знаешь Леш, Бабник и Б**дь это не одно и тоже!
Я так понимаю, что здесь говорилось не о том, что бы просто смотреть,  а конкретно знакомиться и строить какие-то отношения.  В каком смысле вообще - "обращать внимание"? Глупо полагать, что девушки следят за собой, красятся,укладываются, по пол часа одеваются и т.д. только для того, что бы на них просто посмотрели и все!

33

Ловеласка написал(а):

Ну знаешь Леш, Бабник и Б**дь это не одно и тоже!

Почему не одно и тоже... в моем представлении абсолютно идентичные понятия...

Ловеласка написал(а):

Я так понимаю, что здесь говорилось не о том, что бы просто смотреть,  а конкретно знакомиться и строить какие-то отношения.

Нет... здесь говорилось именно о "смотреть"... в том числе оценивать... я не знаю как ты так поняла что здесь речь об отношениях...

Ловеласка написал(а):

Глупо полагать, что девушки следят за собой, красятся,укладываются, по пол часа одеваются и т.д. только для того, что бы на них просто посмотрели и все!

Т.е. если ты знаешь что дальше "посмотрели" не зайдет, то ты не красишься, не одеваешься и не следишь за собой???

34

Ловеласка написал(а):

Глупо полагать, что девушки следят за собой, красятся,укладываются, по пол часа одеваются и т.д. только для того, что бы на них просто посмотрели и все!

Женщина в любом возрасте должна следить за сабой, в первую очень для своего мужчины, в целях, что бы он больше ни на кого не смотрел, а если перестать за собой следить, дак конечно не только смотреть будет, и на лево....... шляться будет!!! Мужчины это такой народ не постоянный, их заманивать надо, а заманивать только собой. Вот так!!! И надо иногда делать так, что бы они ревновали, но не часто, а то потом не вылечеться.

А то что Imseor  напиал, все обсолутно правильно!!!

35

Imseor написал(а):

Ловеласка написал:
Глупо полагать, что девушки следят за собой, красятся,укладываются, по пол часа одеваются и т.д. только для того, что бы на них просто посмотрели и все!

Ловеласка  написал(а):

Т.е. если ты знаешь что дальше "посмотрели" не зайдет, то ты не красишься, не одеваешься и не следишь за собой??

Если девушка не краситься и не следит за собой,  то она вообще не хочет чтобы на нее обращали внимание, они живет , чем то другим , например учебой

36

Ловеласка  написал(а):

Ловеласка написал:
Ну знаешь Леш, Бабник и Б**дь это не одно и тоже!

Imseor написал(а):

Почему не одно и тоже... в моем представлении абсолютно идентичные понятия...

Бабник - это не обязательно тот мужик кто спит с большим количеством особ противоположного пола, а может просто поддерживает с ними отношения
  А Б"""ь - эта та которая поодерживает половую связь с определенным (неопределенным) количеством мужиков

37

Avrora

Avrora написал(а):

И надо иногда делать так, что бы они ревновали, но не часто, а то потом не вылечеться.

Этого не надо делать и уж темболее всегда. Потому-что это может не очень хорошо закончиться для девушки!

38

arseniikz написал(а):

Бабник - это не обязательно тот мужик кто спит с большим количеством особ противоположного пола, а может просто поддерживает с ними отношения

Не согласен... Бабник тоже самое что и блядь... Если у чувака много знакомых девушек, просто знакомых, у меня не повернется язык сказать что он бабник... А вот если он уже пользуется этими знакомыми, вот тогда да... он бабник...

39

Бойся тигра, он опасен!

40

arseniikz написал(а):

Этого не надо делать и уж темболее всегда. Потому-что это может не очень хорошо закончиться для девушки!

Надо делать это умеючи, а вас иногда надо встряхивать, че это, мы переживаем, а вы нет? Так не честоно,я чувствую всю жизнь буду бороться за права женщины в уском кругу.

arseniikz написал(а):

Бойся тигра, он опасен!

Тигры боятся меня!!! Вот по поводу моих любимых диких кошек не слово, я их не боюсь, я их обожаю, я рожденная в год тигра, и мой характер символизирует это.

41

Avrora написал(а):

Вот по поводу моих любимых диких кошек не слово, я их не боюсь, я их обожаю

Ну... Стока тигров в жизни поперевидала... что уже не боится  :lol: ... и с рук кормила, и в пасть заглядывала...

42

Avrora написал(а):

Тигры боятся меня!!!

И как же у них это проявляеться?

Avrora написал(а):

я чувствую всю жизнь буду бороться за права женщины в уском кругу.

Сяду перед зеркалом и буду бороться,
  А вообще оглянитесь воокруг, в мире ПАТРИАРХАТ, за исключением некоторых стран, например как латвия (и к чему хорошему это приводит?)

43

arseniikz написал(а):

А вообще оглянитесь воокруг, в мире ПАТРИАРХАТ, за исключением некоторых стран, например как латвия (и к чему хорошему это приводит?)

Ну да солнц, в мире конечно ПАТРИАРХАТ, но как показывает практика в квартирах у всех царит полный МАТРИАРХАТ! Конечно, вы любите показуху, но в доме всегда по струночке ходите! :P

44

Imseor написал(а):

Т.е. если ты знаешь что дальше "посмотрели" не зайдет, то ты не красишься, не одеваешься и не следишь за собой???

А вот тут Лена правильно сказала - если у женщины (девушки) есть любимый мужчина (парень), то она будет следить за собой, что бы доставить ему удовольствие (хотя бы эстетическое), а если таковой отсутствует, то она следит за собой для того, что бы он в ее жизни появился.

45

Ловеласка написал(а):

Ну да солнц, в мире конечно ПАТРИАРХАТ, но как показывает практика в квартирах у всех царит полный МАТРИАРХАТ! Конечно, вы любите показуху, но в доме всегда по струночке ходите!

Арс... все с тобой ясно  :lol:

46

Imseor написал(а):

Арс... все с тобой ясно

НЕт, Арс - исключение из правил!

47

Ловеласка написал(а):

НЕт, Арс - исключение из правил!

Тогда откуда такие сведения??? у тебя большой опыт до Арса был???

48

arseniikz
У меня мнение такое сложилось, что доказывая нам, что мы должны быть на втором плане, вы покрываете этим свое неуверенность в полной власти, своего рода комплекс такой, советую решать вам молодой человек перед зеркалом. Мое мнение таково, и за женские права (в данном случае мои) я буду бороться до конца - это факт. Бесполезно мне что то доказывать по поводу этого. Если кто мне докажет, что оно должно быть так, это будет доказываться не словами, а действиями.

49

Imseor
по поводу диких кошек - без коментариев.

50

Avrora написал(а):

У меня мнение такое сложилось, что доказывая нам, что мы должны быть на втором плане, вы покрываете этим свое неуверенность в полной власти, своего рода комплекс такой, советую решать вам молодой человек перед зеркалом. Мое мнение таково, и за женские права (в данном случае мои) я буду бороться до конца - это факт. Бесполезно мне что то доказывать по поводу этого. Если кто мне докажет, что оно должно быть так, это будет доказываться не словами, а действиями.

Ну комплексов к своему великому счастью я в себе не замечал и даже если я проведу несколько часов перед зеркалом то их тоже не обнаружу!! А про доказательства, я не понимаю , что ты хочешь чтобы тебе доказали!
Помоему в борьбе за женские права преуспели американцы, и давайте со стороны посмотрим на происходящее в американском обществе! Уступив девушке место в автобусе, вас могут оштрафовать за "сексуальное домогательство" или за то, что вы посчитали ее слабым полом!
По моему природа сама распредилила а точнее назначила кому быть слабым полом а кому сильным (для этого учим анатомию хотябы) и поэтому в мире должно быть разделение на войне мужчина а возле очага женшина!
И в мире глобально растет количество людей с нетрадиционной ориентацией, например в борьбе за права женщин в той же америке каждый день возникают все большее количество феминисток!!!
Думаю на этом закончу

51

arseniikz написал(а):

Думаю на этом закончу

Тебя возбуждают таки разговоры ???  :lol:  (это шутка, а то мало ли как на тебя Ира влияет.. тоже еще обидешся)

52

??????
Думаю на этом закончу (писать)

я просто шутки не понял, и причем тут Ира?

53

arseniikz написал(а):

Ну комплексов к своему великому счастью я в себе не замечал и даже если я проведу несколько часов перед зеркалом то их тоже не обнаружу!! А про доказательства, я не понимаю , что ты хочешь чтобы тебе доказали!
Помоему в борьбе за женские права преуспели американцы, и давайте со стороны посмотрим на происходящее в американском обществе! Уступив девушке место в автобусе, вас могут оштрафовать за "сексуальное домогательство" или за то, что вы посчитали ее слабым полом!
По моему природа сама распредилила а точнее назначила кому быть слабым полом а кому сильным (для этого учим анатомию хотябы) и поэтому в мире должно быть разделение на войне мужчина а возле очага женшина!
И в мире глобально растет количество людей с нетрадиционной ориентацией, например в борьбе за права женщин в той же америке каждый день возникают все большее количество феминисток!!!
Думаю на этом закончу

Честное слово, не хочу объяснять элементарные вещи, хочешь доказать что мужчины это сильный пол, так надо доказывать не пустыми словами, а мужскими действиями, только после этого я буду разговаривать на эту тему. Эти факты приведенные выше, не убедительны

arseniikz написал(а):

Уступив девушке место в автобусе, вас могут оштрафовать за "сексуальное домогательство" или за то, что вы посчитали ее слабым полом!

Это называется идиотизм, тупая психология, женских прав это ни как не касается. По поводу

arseniikz написал(а):

По моему природа сама распредилила а точнее назначила кому быть слабым полом а кому сильным (для этого учим анатомию хотябы) и поэтому в мире должно быть разделение на войне мужчина а возле очага женшина!

Да, я согласна что женщине дано быть около очага, но это не дает право "сильному полу" командывать и указывать, права равны, опять же, ни каким боком война и очаг не касается. Женщины тоже воевали, а мужчины сидели дома, следили за очагом, а в феминизме виноваты мужчины.

54

Я не возражаю чтоб женщины добивались своих прав, но только в области самоопределения по профессии, т.е. раньше женщинам запрещали заниматся определенной работой, я щитаю что это неправильно (за исулючением политики, туда им лучше не лезть), но вот в семейной жизни в семье должен быть главным мужчина, и его слово должно быть последним, опять же, если мужчина не пьяница и не разгильдяй...

55

Да я смотрю вас тут народ прёт как на дрожжах...

56

arseniikz написал(а):

По моему природа сама распредилила а точнее назначила кому быть слабым полом а кому сильным (для этого учим анатомию хотябы) и поэтому в мире должно быть разделение на войне мужчина а возле очага женшина!

Арс, ты все конечно правильно говоришь, но, есть одно НО!
В сегодняшнее время женщина и на войне (Израиль, Корея тому примером. Да и вспомни, сколько женщин погибло во вторую мировую. Они же тоже под пули лезли, жизни людей спасали...), и на работе (где тоже успевает на нет упахаться) и у очага, и с детьми.... Не многовато ли нагрузки для слабого пола?  ПОэтому женщину нужно просто любить, ценить, уважать и помагать ей. А не доказывать бесмысленными разговорами кто сильнее.

Отредактировано Ловеласка (04-09-2007 18:01:54)

57

Ловеласка написал(а):

помагать ей. А не доказывать бесмысленными

Ткну носом, что б видела свои ошибки, и не докапывалась до остальных...

58

Imseor написал(а):

Ловеласка написал:

помагать ей. А не доказывать бесмысленными

Ткну носом, что б видела свои ошибки, и не докапывалась до остальных...

ОЙ, на нарожон лезешь, :-)))))))))))))))))))))

59

Avrora
Это тупо когда человек поправляет, сам за собой не следя...

60

Imseor написал(а):

Ткну носом, что б видела свои ошибки, и не докапывалась до остальных...

Во-первых, кто ты такой, чтоб мне носом тыкать?!
Во-вторых, да, у меня есть ошибки, но две из 50 слов, а не как у тебя - пять из 6-и.


Вы здесь » Павлодарский форум » D@T4iI{ & Ko » ПАРНИ