Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » Павлодарский форум !!! » ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА!!!


ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

1. Не писать сообщения только заглавными буквами, за редким исключением (исключения должны рассматриваться модератором-администратором, в иных случаях наказыватся)
2. Не флудить, т.е. не оставлять бессмысленные сообщение, ради количества постов.
3. Не оффтопить, т.е. не оставлять сообщения которые не соответствуют теме, в которой вы оставляете сообщение.
4. Приводить цитаты, если сообщение на которое вы отвечаете находится не непосредственно перед вашим сообщением. (цитаты на этом форуме работают нестандартно, т.е. надо вначале выделить мышкой (как в ворде) сообщение, а затем нажать на кнопу "цитировать")
5. По возможности не оставлять несколько своих сообщений подряд, можно все уместить в одном сообщении, на случай если забыли чего, есть кнопка "редактировать"...
6...
(По ходу буду добавлять... пока роль админа, но без фактических прав оного буду рулить я... ато распустились тут.... по крайней мере буду просто убедительно просить не нарушать общепринятые правила хорошего тона на форумах)...

Отредактировано Imseor (03-06-2007 01:45:21)

2

Добавлен 5-й пункт...

3

А про правила хорошего тона , тему вообще я первый начал... Так что рулим вместе!!!

4

arseniikz написал(а):

А про правила хорошего тона , тему вообще я первый начал...

Где это ты ее начал?????

Отредактировано Imseor (03-06-2007 22:37:21)

5

Во два новых админа и ругаються! Вы еще пароли у Админа возьмите и все! А то мало у вас прав тут!!!!

6

А я и писал что прав у нас нету... на правах добровольцов как бы... может админ... хотя какой он админ, основатель в крайнем случае... сжалится и одарит нас правами модеров хотябы...

7

Imseor написал(а):

Где это ты ее начал?????

Перечитай все мои посты

8

Гы гы гы... вот щас сяду.. и начну все твои посты перечитывать..... Мне ваще без разницы с кем рулить... мне порядка хочется

9

Imseor
Ну и я его уже давно требую! ОТ ВСЕХ

10

понаплодили тем разных.........накой их стока? куды админ смотрит

11

Вы эти темы создаете.
А потом ругаетесь столько тем не нужных, куда админ смотрит.
Я уже где то писал пишите название тем которые надо удалить.
Но только нужно согласие создователя той темы.Или большенства участников форума.

И Пишите какие тымы еще надо создать на главной страницы.
Будем форум делить на разделы и там в каждом раздле будут
модераторы.Так что придумывайте темы пишите мне я буду создовать.
А модераторы будут назночаться голосованием.
И по желанию.

12

А Imseor правильно говорит что форум превратился в один сплошной ФЛУУУУУУУД.
Скоро вообще ничего не разберешь.
И Правила хорошего тона стоит выполнять.

13

Admin
Nespravedlivost' !!! Sdelaj menja vtorym moderatorom!!!

Тааак.. чего это мы тут флудиим???  :)  ... (редактировал Imseor)

14

Imseor
Тааакк! Прав ему добавили, теперь ВСЕ мои сообщения будем переделывать и добавлять?

Ну почему же.. не все... :rolleyes:  (Imseor)

15

Imseor написал(а):

Я смотрю ты тут уже поднялся по карьерной лестнице, до модератора......
Конеееечно...

16

Димкааа...
Ну неужели так тяжело научится правильно использовать цитирование... ВЫДЕЛИ ТЕКСТ КОТОРЫЙ ХОЧЕШЬ ПРОЦИТИРОВАТЬ,  И НАЖМИ НА "ЦИТИРОВАТЬ"......
И что конеееечно..?? я тебя не понял...

17

Леха ето конечно прикольно дописывать икое где переделывать сообщения
учасников форума но все же это не справедливо.

18

Арс если ты хочешь быть модератором.
То придумай тему на главнуую страницу форума.
И там создай темы завлеки туда людей и я тебя
сделаю модератором того подраздела.

Напишишь мне название я создам.

И это косается всех, кто хочет стать модератором.

19

Admin написал(а):

Леха ето конечно прикольно дописывать икое где переделывать сообщения
учасников форума но все же это не справедливо.

Я ни одно сообщение не переделал... а дописать дописал, подумаешь балавнулся разочек... больше не буду, чес слово...  :)

20

Imseor написал(а):

Я ни одно сообщение не переделал... а дописать дописал, подумаешь балавнулся разочек... больше не буду, чес слово...

НЕХОРОШО!!! :mad:

21

Вот надо маты переделывать, а так сообщения н надо, или плохие слова в адрес жильца форума

22

NEON написал(а):

Вот надо маты переделывать, а так сообщения н надо, или плохие слова в адрес жильца форума

не надо ниче переделывать.........у нас демократия или как.....?.......свобода слова мать ее.......

23

Selfman написал(а):

не надо ниче переделывать.........у нас демократия или как.....?.......свобода слова мать ее.......

Полностью согласен!!!

24

Так что не надо ничего запрещать и ограничивать.....а то чем больше запретов, тем больше охота их нарушать........

25

Нууу.. оскорбления я буду пресекать, а вот маты я не хочу запрещать, Админ как на это смотришь???

26

Ну маты можно только не сильно, маты легкого поведения
жутку ругань и маты выше третьего этажа будут удаляться.

27

Admin
Я думаю маты можно совсем запретить

28

маты это то чем не выразить обычными словами,  говоря ими  говоришь эмоциями              запрещать их бессмыслено...................

29

Admin
прочитай личное сообщение

30

Прочитал придумай название я все темы в одну ветку которые ты написал собиру.


Вы здесь » Павлодарский форум » Павлодарский форум !!! » ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА!!!