Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Neon. Поздравляю  тебя с твоим 21 летием (какой ты старый) и желаю что бы ты через год с семерки как минимум пересел на ферари! Так , что у тебя есть к чему стремиться!
  Как я жалею , что немогу за одним большим столом, в кругу своих лучших друзей тебе пожелать всего , что трудно написать!! 
А вообще, в недалеком будущем , Мы ВСЕ собиремся и отарвемся на славу!

2

Присоединяюсь.... Жутко хочу спать.... поэтому добавить нечего.... но желаю всего самого самого лучшего...

3

Imseor написал(а):
arseniikz написал(а):

Спасибо друзья....
Семерку вот вв вторник заберут...

4

Дану ты че серьезно что ли? Блин! Такая вещь! Такие заносы! И забирут! Эх!

5

Антошка написал(а):

не говори.. как покупатели приехали, посмортьели её, поркатились на ней, все горят забираем...
а мы с ней в таких переделках было...  датчик седым в ней стал... и его лицо я не забуду тогда....

6

NEON написал(а):

датчик седым в ней стал... и его лицо я не забуду тогда....

Подробности... А то живем тут в неведеньи

7

arseniikz написал(а):

Да был раз, я чуть в тачку не вьехал, он аж посидел......

8

Посидел такой в машине... и вышел.... а потом посЕдел...

9

Imseor написал(а):

да так было дело.....

10

Я тебе НЕОН это ещё припомню...

Но поскольку эта тема для поздравлений то поздравляю тебя что ты избавился от этого хламья на газу

11

D@t4iI{ написал(а):

пасибо........друг......

12

Наздоровье заходи ещё...

13

D@t4iI{ написал(а):

да не за что...

14

Настала очередь еще одного человека, который стал старше... Это канешна же........ АРСЕНИЙ...
Чувак, поздравляю тя с ДР... Желаю тебе счастья, добра и зелёного бабла!
И все дружно... ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ !!!
Надеюсь ты получил мою смс в 00:01 ночи... Я первый поздравил?

15

Да Imseor, пасибо большое! Вторым был Антошка , в 5 утра я услышал его голос... Который говорит: А че ты МЯНЯ не узнал, да?

16

Арс поздравляю. с Днем рождения..... Поздравляю, желаю счастья, здоровья, успехов, денег побольше,
чтоб друзей не забывал, и всего всего

17

NEON написал(а):

чтоб друзей не забывал

Ага, забудешь ВАС!!! 

Спасибо НЕОН

18

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕСПЕКТ! АРСЮХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19

arseniikz
Желаю победы в борьбе,
Пусть все достанеться тебе!
Большой любви и нежной ласки,
Принцессу милую из сказки.

20

arseniikz написал(а):

arseniikz

С прошедшей тебя Арс,.....................................пожелания там всякие......................................., как отметил?

21

Спасибо Эмо
Посидели в Арабском баре! Посмотрели на арабов.

22

Арс...
Но твое угадывание по меню, где же шашлык, я до сих пор не могу забыть... хахачу...

23

Imseor
Шашлык ему! МММ тоже много чего обещал

24

Арс
Я и не просил шашлык... Мне процесс угадывания понравился...

25

arseniikz написал(а):

А вообще, в недалеком будущем , Мы ВСЕ собиремся и отарвемся на славу!

Давайте летом приезжайте, оторвемся на славу....

26

Антошка
Здарова дорогой друг детства, поздравляю (заренее, так как завтра не смогу , наверно) тебя с еще одним годом жизни, надеюсь ты его прожил весело и запоминающе. И не было таких моментов, о которых будет не приятно вспоминать!
В этом году желаю тебе Найти ту единственную и не повторимую, тоторую мы ищем на протежении всей свое жизни (кто то раньше кто то в 21). 
Значит найти ее, познакомиться и покарить!
Много денег - походи по Держинке, может найдешь дипломат с пару милионами, или устраивайся на хорошую работу
Счастья и здоровья твоим родителям!!
А вообще , чего я тебе еще желаю, чтобы собраться нам все вместе и просто посидеть в НАШЕМ большом кругу друзей!

27

Поздравляю с ДР  ЖЕлаю счастья и здоровья успехов как в работе так и в личной жизни...
и всего всего... А самое главное это здоровье... Его за деньги не купишь.. Так что ты его береги.....

28

Антошка...
Поздравляю тебя, чувак ты наш дорогой, с ДР!!!!!!!!  Пожелания через асю будут....
А здесь присоединяюсь к Арсу и к Неону...

29

Спасибо чуваки! Вы лучшие! Спасибо всем!!! Буду стремиться ко всем вашим пожеланиям! СПАСИБО!!!

30

Антошка желаю тебе день твоего рождения отметить на удачу, и что бы эта удача сопудствовала тебе на протежении всего, чего бы ты не касался. Желаю чтобы каждый твой день не проходил просто так, а оставлял только хорошие эмоции, настроение и жизненый опыт. Желаю чтобы солнешко светило только на тебя и обогревало, желаю больше тебе ангелов хранителей за спиной, побольше звездочек, которые бы тебе освещали путь, те люди которые тебе дороги оствались всегда рядом, помогали тебе, поддерживали физически и морально, желаю найти ту единственую, которой бы ты отдал все свое тепло, любовь и ласку. Ты очень добрый человек, не утеряй этого. С Днем Рождения.


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » Поздравления