Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » D@T4iI{ & Ko » Точка сбора (собираемся все и болтаем на любые темы)


Точка сбора (собираемся все и болтаем на любые темы)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

а то ни кого не поймаешь

2

PEOPLE!!! SPEAK!!!

3

ну не говори, качуют с темы на тему

4

Во нормально..
Здесь будем говорить о том что в другие темы не попадает

5

Да давайте только не ругаться друг на друга! Давайте жить дружно! ОК!

6

Давайте поговорим..........

7

Предлагай тему Selfman. Каждый здесь вроде высказывается.

8

Тему??? че то в голову ниче нелезет...........а вот придумал.....ваша роль в этой жизни       какая она?

9

Роль в жизни наверно мне кожется оставить потомства!!!

10

Selfmana уже очень долго интересует эта тема, у меня, например, оставить потомства стоит далеко не на первом месте.
Я считаю зависит от человека, он его потребностей. желаний, целей и тд и тп. Вот так!!

11

Selfman
Какая твоя роль в этой жизни?

12

Avrora написал(а):

А х  его   я ж у вас спрашиваю.....      ну наверно поднятся по карьерной лестнице (если такая найдется) завести семью  ........дитишек......а главное купить себе  porsche  и съездить зарубеж   куданить в европу сша канада        океания   ну это пока фсе

13

а порш зачем на нем через океан не переедешь!

14

Когда у Selfmana будет порш, то смысл жизни его можно считать уже выполнин

15

Avrora написал(а):

Да как, машина дурная.....
у меня бы тоже была бы, то смысл можно считать прошел не напрасно

16

вы чё все накурились?

17

допустим да..... и фто?

18

фто фто дайте тяпнуть и как я всегда говорю "...и на нашей улице КАМАЗ с анашой перевернется..."

19

Антошка написал(а):

Яхта трех ярусная........у неее есть гараж на три машины .......вот там то и на порше можно хоть и через океан.........

20

Avrora написал(а):

с чего ты взяла?????

21

О смысле жизни можно рассуждать бесканечно.
Но вот на счет поршака ето конечно не главное в жизни.
Видеть смысал в жизни в том что бы купить порше ето неСЕРЪЕЗНО.
Надеюсь СЕльфман ты шутил что ето твой смысал жизни про поршака.
Вот у ЕМО ангела смысл оставить потомство.Ето уже лутче чем все так купить порше.
Вот у некоторых смысал жизни ето бухать без просыхания, у когото наркотики, но ето
не люди.

22

Admin написал(а):

Я согласен с тобой что кто бухает без просыхания, и наркотой занимается -  это уже не люди....
НУ а смысл жизни в моем понимании закончить универ, поступить на работу, завести семью... Универ скоро закончу, остается поступиьт на работу и семью создать...

23

Смысл жизни - прожить эту самую жизнь достойно! И чтобы люди к тебе относились с уважением

24

ДА! Верно а вообще надо попасть в историю! (с хорошей стороны!)

25

Антошка написал(а):

Согласен......

26

Вообще ЕМО прав.... оставить потомство... Вы вкурсе чем отличается живое существо от неживого? ... тем что живое оставляет потомство... продолжает род... А у Селфмана вообще был другой вопрос, о роли в жизни, а не о смысле и не о цели... А еще я согласен с Арсом... и есть мечта которую озвучил тоха, в историю попасть это канешна ВЕСЧЬ...

27

Selfman
Ты вроде очень сильно хочешь порш

28

Avrora написал(а):

Да онвидать еще не определился.....

29

я например не рвусь в историю попасть. а рвусь прожить эту жизнь с сногсшибательными эмоциями. что аш прямо аш УХ, вот так я хочу!!! Что бы были события умопомрачительные, что бы адриналин постоянно был повышен.

30

Imseor
В моем понимании цель и смысл в жизни одно и тоже!!!!
И нефиг к словам цепляться!!!!


Вы здесь » Павлодарский форум » D@T4iI{ & Ko » Точка сбора (собираемся все и болтаем на любые темы)