Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОДА!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Что модно этим летом?  Что мужчинам  нравится в женской одежде, а женщинам в мужской одежде?

2

Наивная написал(а):

Что модно этим летом?  Что мужчинам  нравится в женской одежде, а женщинам в мужской одежде?

Чем меньше тем лучше  ;)

3

NEON написал(а):

Чем меньше тем лучше

ну это можно, если только фигура позволяет :)

4

Наивная написал(а):

ну это можно, если только фигура позволяет

Дело не в фигуре, прилюбой фигуре можно одеть минимально, но главное не комплексовать.

5

посмотришь...так с денёк..музыкальные каналы какие-нить..типа МТВ..музтв...или ещё какую-нить..фигню...и понимаешь...
...от обилия минимума...уже режет глаза..охота пойти поблевать...

6

Avrora написал(а):

Дело не в фигуре, прилюбой фигуре можно одеть минимально, но главное не комплексовать.

я считаю,  что дело не в комплексх, просто некрасиво когда  торчит или висит жир у девушки.
И очень полные ноги, а она  при этом одевает мини..  но это чисто мое мнение, может  мужской пол считает совсем по другому и для них важно только минимум ...

Ларго написал(а):

посмотришь...так с денёк..музыкальные каналы какие-нить..типа МТВ..музтв...или ещё какую-нить..фигню...и понимаешь...
...от обилия минимума...уже режет глаза..охота пойти поблевать...

это точно...

7

Этим летом все дизайнеры на перебой рекомендуют носить платья. Вариантов множество, даже для тех, кто практически не носит их или чувствует себя в них некомфортно, найдет подходящий наряд.

8

Явно не в Павлодаре!

9

Avrora написал(а):

Явно не в Павлодаре!

почему?
вообще это дизайн с России, хотя у нас в Казахстане  сейчас в моде сарафаны...все что подчеркивает фигуру ..

Отредактировано Наивная (06-29-2007 23:00:25)

10

Актуальный цвет считается  от сирени до фуксии – все оттенки розового....

Тест "Какой у вас стиль одежды?" http://www.osinka.ru/Moda/Style/2007_Test_eshko.html

ну и какие результаты?

11

Че за тэст :) там кликать не куда.Непревычно как то.

12

Admin написал(а):

Че за тэст  там кликать не куда.Непревычно как то.

Я тоже поначалу не понял. потом понял

13

Admin написал(а):

.Непревычно как то.

ко  всему надо привыкать....

14

Admin написал(а):

Непревычно как то.

Надо хоть иногда и ручку в руку брать, а не тока на клавиши на клаве нажимать.

15

там и без ручки  можно  запомнить....

16

Наивная написал(а):

Актуальный цвет считается  от сирени до фуксии – все оттенки розового....

Ну не знаю - вообще этим летом популярен зеленый - всех оттенков - оливковый, травяной, болотный, ядовито-зеленый, холодные тона малахита... А сиреневый и фиолетовый были в моде весной... Зима пошла под знаком леопарда...Что-то  ваши ресурсы запоздали... А сарафаны летом всегда в моде! И миниюбки естественно!

А назападе хит сезона - брюки и джинсы с завышенной талией...

Честно признаться - в Павлодаре за модой трудно наблюдать, Китай шлепает все подряд - получается такое ассорти - винегрет из одежды... А вот в Европе можно легко уловить модные напрвления в цвете и фасоне...

17

Ловеласка написал(а):

Ну не знаю - вообще этим летом популярен зеленый - всех оттенков - оливковый, травяной, болотный, ядовито-зеленый, холодные тона малахита... А сиреневый и фиолетовый были в моде весной... Зима пошла под знаком леопарда...Что-то  ваши ресурсы запоздали... А сарафаны летом всегда в моде! И миниюбки естественно!

А назападе хит сезона - брюки и джинсы с завышенной талией...

Честно признаться - в Павлодаре за модой трудно наблюдать, Китай шлепает все подряд - получается такое ассорти - винегрет из одежды... А вот в Европе можно легко уловить модные напрвления в цвете и фасоне...

на счет   сирени до  фуксии  это я  на Российском сайте вычитала...  Сама предпочитаю одевать, то что мне нравиться . Если мне не  идет  зеленый цвет  то я его и не одену... хотя насколько я помню,  еще в прошлом году выпускались  джинсы с завышенной талией....  да у нас в Казахстане и не поймешь  что модно...  в Европе большинство , предпочитают  классический стиль.. у нас ( в Казахстане)   и вправду винегрет... зато что -то свое :) и оригинально :)

18

Наивная написал(а):

да у нас в Казахстане и не поймешь  что модно...  в Европе большинство , предпочитают  классический стиль.. у нас ( в Казахстане)   и вправду винегрет... зато что -то свое  и оригинально

Нет, вещи в Кз действительно намного оригинальнее - многие тут просто в отпаде бывают когда видят... В Европе и впрямь одежда простая - без прибамбахов (рюш, бисера, вышивок разных и других фенек), но тут главное - умение комбинировать - топ, рубашечка, юбка, пару браслетов, бусики какие-нить, класный пояс, или платок - и выглядишь даже эффектнее Павлодарских модниц! ;)

А насчет того что цвет не идет - это не правда, всегда можно подобрать тот или иной оттенок, который подчеркнет цвет кожи, глаз, волос...

Отредактировано Ловеласка (07-17-2007 17:43:01)

19

Ловеласка написал(а):

А насчет того что цвет не идет - это не правда, всегда можно подобрать тот или иной оттенок, который подчеркнет цвет кожи, глаз, волос...

про цвет я имела ввиду, что мне допустим не идет зеленый и я его  не предпочитаю... ( просто не нравиться мне этот цвет)

а как выглядят Павлодарские модницы я незнаю.. но думаю не отличаются от других КЗ-ских  модниц :)) , главное  одевать то, что тебе нравиться  и при этом  подчеркивать свою фигуру или выделять  то что у тебя есть;)  а сарафанчики  и мини это хорошо ....

20

Наивная написал(а):

мини это хорошо ....

Дааа.... Но не всем фигура позваляет носить мини.

Наивная написал(а):

главное  одевать то, что тебе нравиться  и при этом  подчеркивать свою фигуру

Но надо уметь подчеркивать фигуру не просто обтягивающее надивать, а подчеркивать определёные места и всегда быть разной.

21

D {_} }-{ @ написал(а):

Но надо уметь подчеркивать фигуру не просто обтягивающее надивать, а подчеркивать определёные места и всегда быть разной.

так я не говорю, про обтягивание тела.....( потому что редко кто обладает совершенным телом)  а разной всегда приходиться быть....

22

Наивная написал(а):

потому что редко кто обладает совершенным телом

Нет определёных параметроф (кто бы их установил), для каждего человека есть собственые параметры, каму навятся пышные каму худые.

23

D {_} }-{ @ написал(а):

каму навятся пышные каму худые.

а кому и посередине!!!!

24

Наивная написал(а):

а кому и посередине!!!!

На вкус и цвет товарищей нет.

25

хотя  большая половина девушек стремится к худобе !!!!!

26

Не к худобе, а к пораметрам топ моделей 90 60 90.

27

D {_} }-{ @ написал(а):

а к пораметрам топ моделей 90 60 90.

сейчас у моделей другие параметры!!!! вот именно к худобе а не к параметрам!!!!

28

Наивная написал(а):

вот именно к худобе а не к параметрам!!!!

Чтоб были кожа и кости.

29

D {_} }-{ @ написал(а):

Чтоб были кожа и кости.

но я не говорю про всех, просто многие за этим гонятся....    ( и пусть многие девушки говорят : " нет я не хочу худеть, я себя такой устраиваю,кому не нравится пусть не смотрит"- а вдуше все равно хотят похудеть.)                 Да ладно, сейчас  не  в моде худышки...  а параметры 90-60-90, устарели....

кстати,  сейчас в моде  Закрытые купальники!!!!  ( непредстовляю себя в закрытом) аля далекие 70-е....
так что закрываем  все, на что падает мужской глаз .....

30

Наивная написал(а):

закрываем  все, на что падает мужской глаз .....

Тогда надо надевать водолазный костюм.