Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » Эмоции и чувства!


Эмоции и чувства!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

На этой теме хочу поговорить про такие понятия как эмоции и чувства. Как я понимаю, эмоции и чувства делятся на более подробные понятия.

Что такое любовь? Правда что любовь – это полное имя девушки или любовь = привычка? Есть ли правила в любви. Слова “Я тебя люблю” всегда несет верный смысл? Может ли любовь существовать всю жизнь?

Что такое разочарования? Насколько может быть оно болезненным и могут ли остаться рубцом на всю жизнь? Связаны ли, это понятие с расставанием? Как пережить расставание с  близким человеком? Можно ли прировнять расставание  разочарование? Иногда может, разочарование дает некий опыт в жизни и урок, который усваивается с первого раза?

Чем характеризуется страсть? Что это такое? Может ли страсть быть синонимом желанию или нет? Что их объединяет и в чем они разные? Могут ли они существовать вместе или порознь?

Такие понятия как верность, покорность, преданность. Что такое верность? Что такое покорность или преданность? Имеют ли эти понятия совместный смысл или в чем – то они различаются? Связанны ли они с желанием или страстью? Существуют ли эти понятия в любви и если “да”, то какой смысл они вносят?

Мне интересны ответы на эти вопросы, а также и мнения по поводу всего описанного выше!!!

2

Avrora написал(а):

Мне интересно в каком состоянии она это все написала????

3

Avrora Какие то странные вопросы тебя интерисуют

4

Эту тему можно было и не создавать а зайти на ЕМО тему.........и там развивать разговор про емоции....

Вообще Любовь это самое сильное чувство.....если тебе сказали "Я тебя люблю" это еще не значит правда......можно любить не говоря не слова..и все будет пнятно...........

страсть=огонь.........страсть должна исходить от сердца,....

верность......так отношения и строятся на верности....на любви далеко неуедишь.......

написла ты конечно  круто......местами оригинально запутано.......но интересно..

5

Selfman написал(а):

да по ходу после моей днюхи.. такие у нее чуства и эмоции разыгрались...

6

Не главное Аврора после эного числа рюмок! Сказала что придумала офигенную тему для форума! И тут вопрос? Это и есть та тема???

7

Selfman
Я старалась!!!!

8

arseniikz
Это жизненые вопросы и когда то я знала ответы, но жизнь преподносит такие сюрпризы, что очень быстро находиться противоречия.

Вот я и интересуюсь!!!

9

NEON
На днюхи посидели офигенно, но после нее и особенно бумера я была не в состоянии что то  написать!!! Очень хорошо провели время.

Отредактировано Avrora (03-03-2007 01:39:53)

10

Антошка
не скажу

11

Selfman
В чем измеряется сила любви? А что такое страсть, это что то физическое?

12

Avrora написал(а):

а измеряется она в любвиметре....

13

Ага! А СПИД  - спидометром! :)

14

ага а секс в - трахометре

15

точно

16

D@t4iI{
Ты красавчик!!!

17

почему??????

Avrora написал(а):

18

Димка .. блин.. завязывай бестолковые посты писать... гонишся за количеством, забывая про качество... Админ.. выдай Димке медаль чтоб он успакоился....

19

Imseor написал(а):

какую медаль и какое количество???
ты что....  не психуй..... :)

20

Я чо ору... пишу в нормальном тоне... заладили не психуй не психуй...
Посты должны быть осмыслены, и чтоб на них можно было ответить или было б хотя бы интересно почитать... а твои "норм" "нормально..." это ужас просто...

21

супер тема, вот они эмоции и чувства

22

Ты значит ленка ОФФТОПИШЬ тут ... давай тоже присоединяйся... ори на Димку....

23

ОФФТОПИШЬ             чето я не знаю этого слова, объясните

24

Оффтоп - англ. offtop ... значит писать не в тему, не по главной теме... которая в заголовке... (форумчане блин... никада на форумах чтоль не сидели?)

25

Imseor написал(а):

Оффтоп - англ. offtop ... значит писать не в тему, не по главной теме... которая в заголовке... (форумчане блин... никада на форумах чтоль не сидели?)
Подпись автора

Начинать делать глупости нужно как можно раньше, тогда будет время их исправить...

я не люблю на форумах сидеть, но это для меня особенный

26

АААААААА... УРААААААААА.... Ленка... МАЛАДЕЦ... медаль тебе... порадовала старика... научилась цитированием пользоватся.. Спасибо... серьезно...

27

твою новую тему прочитала, ты же там написал, как цетировать                 :D

28

Avrora написал(а):

цетировать

Осталось написать, как писать слово цитировать  :)

29

Imseor
следующий раз буду сначало текс в ворде писать, а потом капировать на форум

30

Imseor
если по форуму поискать то ты делаешь гораздо больше грамотических ошибок нежели я


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » Эмоции и чувства!