Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » Превед, медвед!


Превед, медвед!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Наивная написал(а):

больше похоже на тюремный сленг.....  или какой- то уличный.....

не, это не тюремный и не уличный... это просто смешные определения некоторых слов, типа "баранка" - жена барана...

Adam написал(а):

Тема очень интересна ... но пусть хоть и этот язык "албанский" , как называемых падонкафф и несет в себе какую то долю юмора и сорказма, через некоторое время на сколько надоедает эта манера общения ... а если еще и в смысл слов вдоваться ... Просто Хамство.
От себя лично, добавлю - на нашем форуме не должно быть ни одного падонка или атмарозка, прошу админов искоренять Хамов накорню, сразу - фтопку без базара, бан пожизненно, даже без возможности использования форума в режиме чтения. С преведом ат нас фсех - фбабруйск н***й! Там абсчайтесь расчосывая йайца бабруйскаму валасатаму дьавалу и целуйа ево фдёсны! )

гы, как грицца "камменты рулят"! :) адназначна!  :D

32

Но самое интересное, как бы мы не относились к этому "неномальному лексикону"... хотим того или не хотим .. все таки изредка употребляем этокие словечки ...
Из личного  (хотя так и хочется добавить из "раннего" ...  не издававшегося :) ) ...  Желтуха - крашенная блондинка :)

33

Go-Go написал(а):

не, это не тюремный и не уличный... это просто смешные определения некоторых слов, типа "баранка" - жена барана...

да я не утверждаю что тюремный!!!!!!!!  просто говорю что похож,  мне не нравится.... можно и по русски вырожаться нормально!

34

Наивная написал(а):

да я не утверждаю что тюремный!!!!!!!!  просто говорю что похож,  мне не нравится.... можно и по русски вырожаться нормально!

Дану  нахуй...
А нужно ли или необходимо ли???????????

35

D@t4iI{ написал(а):

Дану  нахуй...
А нужно ли или необходимо ли???????????

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

36

D@t4iI{ написал(а):

Дану  нахуй...
А нужно ли или необходимо ли???????????

если у тебя есть ко мне притензии, когда увишь меня и выскажи, а тут всякую фигню не пиши....

37

Наивная написал(а):

если у тебя есть ко мне притензии, когда увишь меня и выскажи, а тут всякую фигню не пиши....

Во первых кто ты такая чтоб определять фигню я пишу или нет? Как ты мне можешь сказать НЕПИШИ кто ты мож админ а то я незнаю????
Во вторых если ты считаешь что у меня к тебе есть притензии то я их найду...(онли фор йу)
В третих если хочешь чтоб я тебе что нибудь высказал приедь с димкой и я тебе выскажу (Димка заранее извини)
Только заранее подумай о своих действиях дабы не сделать себе невоблаго...подумай хорошо и ещё кого нибудь попроси подумать...дабы не затупить!

Отредактировано D@t4iI{ (08-06-2007 02:53:52)

38

Наивная написал(а):

а тут всякую фигню не пиши....

Какие ты права имееш запришять что писать, а что нет.

Наивная написал(а):

когда увишь меня и выскажи

Еслибы он хотел давно высказал сама ж провацируеш.

39

D {_} }-{ @ написал(а):

Какие ты права имееш запришять что писать, а что нет.

я совершенно согласна!!! так какие ты имеешь права?

40

D@t4iI{ написал(а):

Только заранее подумай о своих действиях дабы не сделать себе невоблаго...подумай хорошо и ещё кого нибудь попроси подумать...дабы не затупить!

Аминь..

41

Xenia написал(а):

я совершенно согласна!!! так какие ты имеешь права?

права человека, котрой что хочет то и пишит....


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » Превед, медвед!