Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » Страхи...


Страхи...

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Че вы все с этим цитированием???!!  да пусть пишут кто как хочет.................Леху сделали модером.,. так он теперь сдесь пальцы крутит......даже админ нормально себя ведет......хоть он и админ...

32

Это я как понимаю наезд?

33

селфман, аврора
Неон не маленький ребенок, сам может ответить...
Селфман.. какие блять пальцы я кручу??? конкретно, факты... заебали уже твои беспричинные наезды...

34

Не сорьтесь!

35

Мы просто обсуждаем наболевшее

36

А спорим не подерётесь?!!!

37

ДЕЛАЕМ СТАВКИ!!!

38

В наше время самая устойчивая валюта это - пол литра!!!

39

Да.. точно... пол литра золота...

40

Selfman написал(а):

Че вы все с этим цитированием???!!  да пусть пишут кто как хочет.................Леху сделали модером.,. так он теперь сдесь пальцы крутит......даже админ нормально себя ведет......хоть он и админ...

согласен.....

D@t4iI{ написал(а):

В наше время самая устойчивая валюта это - пол литра!!!

Вот это точно... Поехали как нить валюту возьмем и до тебя......

41

Avrora написал(а):

За твою экстримальность тебя поздравляют!!!

да экстримальный пацан я.... Недаром на лобовухе было написано E-Xtreme....

42

..кто не боится высоты?

43

Высота не страшна, а строшна когда окажишся внизу и че будет там с тобой

44

поэтому высота и страшна!

45

Ларго написал(а):

кто не боится высоты?

Я..

46

А я вот боюсь экзамена в понедельник, как справиться с  таким страхом????

и еще боюсь одиночества :((((

Отредактировано Наивная (06-21-2007 23:19:15)

47

у меня от страха адриналинчик в крови прибывает, бояться иногда тоже приятно.

48

у меня от страха  только паника появляется...

49

боюсь, когда автомобиль на повороте на двух боковых колесах едет. один раз в жизни оказывалась в "перевёртыше". больше не хочуууууу... ужасно страшно.
а еще боюсь окрававленных трупов людей. мы с другом как то раз на фуре в Алмату груз везли, так на обратном пути, чуть-чуть не доезжая до Балхаша, на дороге увидели два трупа людей. потом еще и объяснительную ментам писали о том, куда, зачем, к кому и т. д, и т. п. ездили...
кто-то как -то сказал, непомню кто: "Смерть - довольно таки неприятная форма бытия..." Философ, блин...

50

Go-Go написал(а):

а еще боюсь окрававленных трупов людей.

а что их бояться? они ведь все равно мертвые и ничего не сделают....

Go-Go написал(а):

"Смерть - довольно таки неприятная форма бытия..."

а в смерти нет ничего такого уж неприятного,  неприятно когда человек мучаятеся перед смертью.... воть...

51

Наивная написал(а):

а что их бояться? они ведь все равно мертвые и ничего не сделают....

ага, а вот я фильмов насмотрюсь, ужасов всяких (я их очень люблю), а потом всякая гадость мерещится, фантазия то бурная. жуть, как страшно потом одной дома находиться!!! хочется с головой под одеяло залезть, прижать к себе коленки и ничего неслышать... :)

52

Go-Go написал(а):

ага, а вот я фильмов насмотрюсь, ужасов всяких (я их очень люблю), а потом всякая гадость мерещится, фантазия то бурная. жуть, как страшно потом одной дома находиться!!! хочется с головой под одеяло залезть, прижать к себе коленки и ничего неслышать...

ну я тоже такая... лучше ужастики с молодым человеком смотреть,  прижаться к нему и страшно не будет :)))....  а на счет фантазии, так она сейчас у всех бурная :)

53

Я из-за страшных фильмов темноты стала бояться!

54

Go-Go написал(а):

ага, а вот я фильмов насмотрюсь, ужасов всяких (я их очень люблю), а потом всякая гадость мерещится, фантазия то бурная. жуть, как страшно потом одной дома находиться!!! хочется с головой под одеяло залезть, прижать к себе коленки и ничего неслышать...

Зачем коленки?

Наивная написал(а):

ну я тоже такая... лучше ужастики с молодым человеком смотреть,  прижаться к нему и страшно не будет ))....

Полностью права!

Go-Go написал(а):

хочется с головой под одеяло залезть, прижать к себе коленки и ничего неслышать...

Лучше ко мне прежмись:)

Avrora написал(а):

Я из-за страшных фильмов темноты стала бояться!

Страх не только в темноте.

55

D@t4iI{ написал(а):

Страх не только в темноте.

а в чем еще?????

Все равно ужастики, когда  одна дома, лучше не смотреть... потом всякая бяка в голову лезет...

56

D@t4iI{ написал(а):

Зачем коленки?

когда человеку плохо или страшно, он пытается обнять что либо или чтобы его обняли. а так как ничего и некого обнимать (по крайней мере мне), приходится обнимать свои собственные коленки... :)

57

Go-Go написал(а):

когда человеку плохо или страшно, он пытается обнять что либо или чтобы его обняли. а так как ничего и некого обнимать (по крайней мере мне), приходится обнимать свои собственные коленки...

для таких случаев, у меня есть большая мягкая игрушка...   советую преобрести или  домашнее животное, типа собаки или кошки...

58

Страх не только в темноте.

Наивная написал(а):

а в чем еще?????

Страх человека это то что он не видет и не знает того он и боится, как узнает перестаёт боятся.
Страх надо перебаривать.

Go-Go написал(а):

а так как ничего и некого обнимать (по крайней мере мне), приходится обнимать свои собственные коленки...

Сутя по фотографиям ты очень даже симпатичная и красивая девушка, не один десяток парней наверное бегают за тобой? :boast:  :thank_you:

59

D {_} }-{ @ написал(а):

Страх надо перебаривать.

жаль что невсегда  получается.... каждый из нас чего нибудь   боиться...

60

D {_} }-{ @ написал(а):

Сутя по фотографиям ты очень даже симпатичная и красивая девушка, не один десяток парней наверное бегают за тобой?

бегать то бегают, а обнимать то все равно некого...  :sorry:


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » Страхи...