Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » Музыка,фильмы,мультики » Новые хиты....


Новые хиты....

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Антошка написал(а):

а ссылки?

как ты всех посылаешь на ya... так и я тебя пошлю на zaycev.net

Selfman написал(а):

А вот этой у меня нету          .............я ж говорил что рок - это хорошая музыка

poets_of_the_fall_-_stay я заодно скачал, понравилась...
в любом направлении есть чтото интересное... и обсирать какое то конкретное направление - это просто глупо (исключение шансон :) )

Selfman написал(а):

у нас пока 2007 альбом

А вам уже 2008 подавай ???  :)

32

Imseor написал(а):

исключение шансон

Согласен.   шансон - полный ацтой (епаное криминальное грузилово)

33

Imseor написал(а):

А вам уже 2008 подавай ??? 
Подпись автора

Неа    ранние альбомы  ахота

34

А я закачал      Static_X_-_Cannibal_(2007)

35

NEON написал(а):

А я закачал      Static_X_-_Cannibal_(2007)

Крутто терь  у нас все альбомы есть...................но ты бы еще тот список закачал ,  вот здорово то было бы...

36

Avrora написал(а):

Mne понравилась песня Beyonce VS Shakira - Beautiful Liar, мне и клип понравился

Антошка написал(а):

Не а клип Beyonce VS Shakira - Beautiful Liar просто оболдеть!!!

..хотела зайти сюда..и написать как раз про эту песню..) :)
..У них клёвые ломанные движения..)

37

..Джастин Тимберлейк - это вообще круто!

38

Ларго написал(а):

Джастин Тимберлейк - это вообще круто

тю.....а я то думал ты нормальную музыку предпочитаешь............тимберлайк = не есть хорошо

39

Selfman написал(а):

тю.....а я то думал ты нормальную музыку предпочитаешь............тимберлайк = не есть хорошо

Я слушаю всякую музыку..мне нравятся сразу все жанры..раньше лет в 17 ..я слушала только рэп.. потом..это плавно переросло..в клубную..а точнее в драмэндбэйс...
Сейчас..мне нравится и поп..и рок..и рэп..и все их подразделения..Конечно же..я больше предпочитаю например рок..чем попсу..и рэп..даже если я его слушаю..сейчас мало..вообще..мало...но так как..я довольно серьёзно им увлекалось..память осталась..

..ещё в отношении Джастина Тимберлейка...наверное..показалось некоторым..что я вообще фанатею..нет просто..я думаю..что он довольно неплохой артист..он прикольно танцует..и то..что многим нравится..у него куча поклонников..респект...его песни..можно сказать довольно приятно слушать..в принципе..

раньше..вот да...я действительно..фанатела от Эминема..собирала статьи..вешала постеры..над кроватью висело 20 штук...но это прошло...детство..и к музыке я по другому отношусь..

я её разбираю..на музыку(минус)..где уже..на ритм..или ударные..гитары и так далее...голос...вслушиваюсь..уже автоматом..то есть уровень уже второй...после обчного прослушиваю вот...

а рок..это круто...да!

40

Ларго написал(а):

а рок..это круто...да!

Поддерживаю..

У меня все начиналось с КИНО(группа)., потом лимп бизкит, линкины и понеслось......был периуд и в моем репертуаре присутствовали реперы...щас вообще   одна, две песни и только изза музыки,(есть у них хорошие композеры)...........еще мама и папа слушали дип перпл, лед зепелин и тд. так что у меня это можно сказать с дества во мне........

Рок, как говорится - ВЕЧЕН

41

Admin написал(а):

Alex Guadino - Дехденейшен           помойму так эта песня называется

alex_gaudino_-_magic_destination, ага, прикольная песенка... а клип тож ничего... много деффченок с длинными ногами... ^_^

42

NEON написал(а):

фотосессии

неон потом подмигнешь где она будет проходить   ;)  :D

43

NEON написал(а):

Кстати насчет фотосессии готова?

по этому вопросу я уже отписалась на Павлодара.нет. Как только с дипломом разгребусь, так обязательно. тем более еще позагорать немного надо...

44

Неон можешь просвятить не счет фотосесии......че то я не пойму , правда или..............я думал вы просто тему-прикол для себ нашли вот и юзаете ее:)....

45

NEON
Да да всем же непонятно

46

Selfman написал(а):

Неон можешь просвятить не счет фотосесии......че то я не пойму , правда или..............я думал вы просто тему-прикол для себ нашли вот и юзаете ее:)....

NEON написал(а):

Кстати насчет фотосессии готова?

так что насчет фотосессии, туда всех приглашают? или только избранных?

47

Наивная написал(а):

туда всех приглашают? или только избранных

мы вот и сами хотели бы знать ,,,а Неон?

48

Selfman написал(а):

Неон можешь просвятить не счет фотосесии......че то я не пойму , правда или..............я думал вы просто тему-прикол для себ нашли вот и юзаете ее:)....

просто я уже давно пообещала пофоткаться со знакомой своей на фоне их машинки - Тойоты Карины, и потом выложить на сайт фотки...

Наивная написал(а):

так что насчет фотосессии, туда всех приглашают? или только избранных?

нет, не избранных... ^_^  скажи ему и он пофоткает, обязательно...

49

Go-Go написал(а):

просто я уже давно пообещала пофоткаться со знакомой своей на фоне их машинки - Тойоты Карины, и потом выложить на сайт фотки...

А возле каких машин вы только фоткаетесь, или зарнецы нет???? :boast:

50

Go-Go написал(а):

нет, не избранных...   скажи ему и он пофоткает, обязательно...

надеюсь,  что пофоткает.. попрошу... обязательно..

51

D {_} }-{ @ написал(а):

А возле каких машин вы только фоткаетесь, или зарнецы нет????

я, в принципе не фоткаюсь, просто пообещала... и обещание сдержу...

52

Москвич 412(комби) 1940 г.в. и Иж 2715 (пирожок)!!!

53

Сэм я песенку нашол
public_domain_vs_warp_brothers_-_rave_charmer.mp3
надо будет у тебя ее прокачать,послушать...

54

Admin написал(а):

Сэм я песенку нашол
public_domain_vs_warp_brothers_-_rave_charmer.mp3
надо будет у тебя ее прокачать,послушать...

Давай, тряхнём стариной  :D
Бугагаа


Вы здесь » Павлодарский форум » Музыка,фильмы,мультики » Новые хиты....