Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Imseor написал(а):

последний альбом линкинов Minutes_To_Midnight?

ну да....

92

Imseor написал(а):

последний альбом линкинов Minutes_To_Midnight?

Он мне и ссылку дал..У меня есть.. У первого был этот альбом

93

Чота мне непонравился этот альбом (кроме In Between)... они чота в рок больше ударились.. ненавижу...
Fort Minor в начале радовал, но щас чота не слышно его... :(

94

Imseor написал(а):

Чота мне непонравился этот альбом (кроме In Between)... они чота в рок больше ударились.. ненавижу...

Долбонись об угол юрты.. :)  Они и так рок играли всегда.В последнее время начали играть альтернативу

95

NEON написал(а):

Долбонись об угол юрты..   Они и так рок играли всегда.В последнее время начали играть альтернативу

О велики знаток... учи матчасть... они всегда играли альтернативу... и начали с нее, а щас вот рок прет...

96

Imseor написал(а):

О велики знаток...

А то.... :P

97

Imseor написал(а):

Чота мне непонравился этот альбом (кроме In Between)... они чота в рок больше ударились.. ненавижу...
Fort Minor в начале радовал, но щас чота не слышно его...

Что -то я не заметила что они начали петь рок... наоборот весь альбом спокойный.. хоть на ночь  заместо колыбельной слушай!!!

98

Наивная написал(а):

Что -то я не заметила что они начали петь рок... наоборот весь альбом спокойный.. хоть на ночь  заместо колыбельной слушай!!!

Рок тоже бывает спокойным... в любом случае, они уже не тот линкин который был вначале... для меня они ухудшились...

99

Imseor написал(а):

Рок тоже бывает спокойным... в любом случае, они уже не тот линкин который был вначале.

Да они поменяли звучание, со скреамо на более мягкое........а есть такая тенденция особено у рок груп, первые 2 альбома громкие,жесткие,...а если выходит 3ий то он на порядок мелодичнее и спокойней предидущих.........это собственно и произошло с лп.........зато у низ появятся новые фаны...ну и потеряются старые......все в мире относительно...:)

100

Selfman написал(а):

зато у низ появятся новые фаны...ну и потеряются старые......все в мире относительно...

жалко жалко... может шинода всетаки плотно займется форт майнором... первые песенки у них замечательные вышли...

101

Imseor написал(а):

может шинода всетаки плотно займется форт майнором... первые песенки у них замечательные вышли...

Да хрен с ним с этим минором.....да пару песен мне тож нравятся.....но лучше пусть лп подымают..

102

Selfman написал(а):

Да хрен с ним с этим минором.....да пару песен мне тож нравятся.....но лучше пусть лп подымают..

да они его опустили... в моих глазах

103

Selfman
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ
ТРИ ДНЯ НАЗАД ЗАКАЧАН    Funeral_For_A_Friend-Tales_Dont_Tell_Themselves-2007

104

NEON написал(а):

Selfman
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ
ТРИ ДНЯ НАЗАД ЗАКАЧАН    Funeral_For_A_Friend-Tales_Dont_Tell_Themselves-2007

завтра жди.....

105

Incubus - Drive      понравилась!

Отредактировано Imseor (06-11-2007 05:17:26)

106

Selfman
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
ЗАКАЧАНО  2 ДНЯ НАЗАД. ПОСЛЕДНИЕ ТВОИ АЛЬБОМЫ

I Am Ghost_Lover's Requiem_pt1
I Am Ghost_Lover's Requiem_pt2

Отредактировано NEON (06-11-2007 13:49:24)

107

Imseor написал(а):

Incubus - Drive      понравилась!

Да она со времен появления у нас компов,есть......хорошая  и клип тоже.....

108

NEON написал(а):

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
ЗАКАЧАНО  2 ДНЯ НАЗАД. ПОСЛЕДНИЕ ТВОИ АЛЬБОМЫ
I Am Ghost_Lover's Requiem_pt1
I Am Ghost_Lover's Requiem_pt2

Завтра ты никуды не уходишь?