Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » D@T4iI{ & Ko » Знакомства Любовь Разлука


Знакомства Любовь Разлука

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

чё в философии хорошего?

32

Нет ну вот яговорю на своем примере. Мне нужен был человек, и я сделала все от меня зависящее что бы быть с ним. И я счастлива! А если бы сидела на мягком месте и страдала, пытаясь забыть, то ничего бы не было!

33

D@t4iI{ написал(а):

чё в философии хорошего?

Ну как чего, да просто посидеть языками почесать... Уже хорошо. А вообще философия заставляет думать, развивает человека, помогает найти решение...

34

Ловеласка
Каждый человек переживает свою жизнь по свойму, ты не можешь этого понять, потому что ты по другому думаешь, у тебя другое мнение, что то для тебя кажется дико, а другой человек относитьс к этому нормально, кому то нет смысла, а кому то легче становиться, понимаешь, кто накидывает, кто то высказывается, методов много, но другой вопрос, подействуют ли они правильно.
Да я согласна не стоит истирить но если погано? Хорошо если ты этого не пережила. Смысла нет спрашивать, если точка поставлена, зачем опускаться ниже плинтуса.

35

Точно было сказанно: 
"блин ты особа мужского пола тебе не дано понять"
"Это точно...  Куда им до нашей философии."

36

Ловеласка написал(а):

А я и не думала что парни тоже по девушкам "убиваются".

Ты это вопрос задала или утверждаешь

Отредактировано Avrora (03-05-2007 01:37:36)

37

Ловеласка
Нет ну вот я говорю на своем примере. Мне нужен был человек, и я сделала все от меня зависящее что бы быть с ним. И я счастлива! А если бы сидела на мягком месте и страдала, пытаясь забыть, то ничего бы не было! <------
                                                                                                                                               |
                                                                                                                                               |
бывают разные ситуации, яне вижу связи между расставание и тем что написано выше        -----

38

Avrora написал(а):

Ты это вопрос задала или утверждаешь

А ты про какой вопрос? Про "Смысл, ты мне скажи?" Так это я рассуждаю, спрашивая... У Датчика.
Просто я сама через все прошла - и через истерики, и через спокойствие - второе действительно лучше. Мысли быстрее проясняются.

А вот насчет бездействия - просто видела кучи примеров (проверенно на подругах). Вот они так никогда не "опускаются", и потом сидят одни....

Вообще конечно это смотря еще какой парень тебе попался.

39

Ловеласка
ПРО            А я и не думала что парни тоже по девушкам "убиваются".

40

Про парней это рассуждение...

А на мой пример. я бы ответила тебе, но не хочу чтоб остальные это читали. Как приватное сообщение отсылается?

41

Ловеласка
расставшись со свои парнем я не только к нему не подойду, я вообще с ним общаться не буду

Отредактировано Avrora (03-05-2007 01:42:13)

42

Ловеласка
скажешь когда уже отправишь

43

Я недавно посматрел вкладку участники и был сильно удивлен
сколько новых людей добавляется.
Еще пару лет и мы заполоним весь интернет.
Захвати все серваки и все провайдеры.

Я хочу сказать это хорошо что появляются новые люди!!!
Наши ряды пополняются!!!

44

Да не мешай тут такая дисскусия...

45

Да тоже знаешь как сказать.  Если он тебя бросил и по ясным причинам то да, если ты его бросила и тоже по ясным причинам, то тоже да, а вот если все типа как-бы хорошо,  но вы решили расстаться, то уже можно подумать.

P.S. ас к тебе непонятный обрубок письма придет, не обращай внимания, это я нечайно на отправку нажала

46

Ловеласка
Я ЖДУ

47

Все отправила.

48

Так не интересно я спать... :/

49

D@t4iI{
на форуме мы общаемся публично, а пошол уже разговор на личную тему, так что извените

50

Датчик, мы переместились в "Кумиры"

51

да вы что накинулись на датчика

52

никто не накидывался, просто объяснили о чем шла речь

53

а я и так понимал вы Докапываетесь ХМ... :/

54

D@t4iI{ написал(а):

ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВ.

55

Ну и кто с кем за последнее время познакомился, растался или может когото полюбил?

56

....кароче вывод..который я сделала..
...то что любовь способна на многое..это единичные случаи..или в любом случае нечастые...
..любовь либо уходит со временем...изменяет свой облик..под воздействием быта..и в большинстве своём - отсутствия перемен..
..либо..любовь ломает...сильная любовь она ломает...
...а если сильная ...взаимная..то обоих..

57

Лубовь - это самое великое чуство, которое творит чудеса, которое творит новых людей,
Которое создаёт величайшие человечиские цености.

Ларго написал(а):

..любовь либо уходит со временем...изменяет свой облик..под воздействием быта..и в большинстве своём - отсутствия перемен..

Может это была вовсе не любовь кто знает!!!!!!

58

D {_} }-{ @ написал(а):

Лубовь - это самое великое чуство, которое творит чудеса, которое творит новых людей,
Которое создаёт величайшие человечиские цености.

Ну да..я согласна..
Вот только думаю..не только любовь творит детей...творит детей ещё и неосторожность..)

А вот ты так считаешь..это собственный опыт?..наблюдал {воочию}...или это вообще цитата ?

59

Ларго написал(а):

творит детей ещё и неосторожность..

Каждый знает на че идет или не задумываются о паступках. Как ждый отвечает сам за свои поступки или я не прав
Здесь неосторожность не причем.

Ларго написал(а):

А вот ты так считаешь..это собственный опыт?..наблюдал {воочию}...или это вообще цитата ?

Ну кое-что из собственого опыта есть.

60

D {_} }-{ @ написал(а):

Каждый знает на че идет или не задумываются о паступках. Как ждый отвечает сам за свои поступки или я не прав
Здесь неосторожность не причем.

Естественно..но ты вот написал..что любовь творит детей...не всегда любовь творит тебей..я об этом..


Вы здесь » Павлодарский форум » D@T4iI{ & Ko » Знакомства Любовь Разлука