Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » Эмоции и чувства!


Эмоции и чувства!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

не нано... но просто уж цитировать... в каждом сообщении снизу написано....

32

Imseor
Я просто не видела

33

Эмоции
Emotions
От лат.Emoveo - волную
Эмоции - реакции человека и животного на воздействие внутренних и внешних раздражителей:
- имеющие ярко выраженную субъективную окраску; и
- охватывающие все виды чувственности и переживаний.
Эмоции являются одним из главных механизмов внутренней регуляции психической деятельности и поведения, направленных на удовлетворение актуальных потребностей.
Различают положительные и отрицательные эмоции.

34

Емо ангел давай устраивайся ко мне на работу "ЕМОпсихологом" будешь Всем свою тему про ЕМО толкать.
И ряды ЕМО будут пополняться.

35

Админ
Ага... на твоей работе как раз ЕМО не хватает.... Они ся там вообще тогда н***й поубивают... от отчаяния.... жизь гавно, смерть неизбежна...

36

«Рубец на всю жизнь» - бешеная влюблённость в себя!
Например:
«Как могли  со мной так поступить?»
Или
«Я так её любил»

Я не был оценен, во мне столько хорошего, я это умею, я так могу, у меня это есть, я так выгляжу, меня так любят, у меня столько друзей, во мне нуждаются, со мной советуются…

Всё это подсознание выводит на поверхность в противовес сложившейся ситуации в которой тебя «бросили» – тем самым не оценив всех возможностей, о которых тебе всегда напоминают – родители, друзья, окружающие, а главное ты сам.
В итоге когда возникает  такая ситуация начинается активная жалость к себе.
Когда сам от кого – то уходишь (бросаешь это резко, а уходишь - планомерно )  мыслей о «Рубце на всю жизнь» и в помине нет!
Чем меньше себя жалеешь – тем быстрее проходит привязанность, возникшая в результате отношений!
Заставить себя чем – то увлечься, не важно чем, главное уйти в это с головой, уменьшая воспоминания, контролировать жалость к себе – не давая кому  ни будь тебя жалеть, тогда это увлечение принесёт пользу иначе это дело ни чего плодотворного не даст.
И ещё вариант, по флиртовать с кем ни будь – уверенность прибавляется довольно таки быстро, если на флирт конечно реагируют…
В общем чувство «брошенности» – это максимализм который вполне возможно минимизировать и пройти на сниженных и менее «болезненных» оборотах.

Всё выше изложенное моё личное мнение, которое вполне может быть ошибочным…

37

Imseor
А Макса тоже зацепило!

38

Макс  тоже   говорит о на емо тему,  тока он не знает этого.....

39

Night Guest написал(а):

«Рубец на всю жизнь» - бешеная влюблённость в себя!
Например:
«Как могли  со мной так поступить?»
Или
«Я так её любил»

Я не был оценен, во мне столько хорошего, я это умею, я так могу, у меня это есть, я так выгляжу, меня так любят, у меня столько друзей, во мне нуждаются, со мной советуются…

Всё это подсознание выводит на поверхность в противовес сложившейся ситуации в которой тебя «бросили» – тем самым не оценив всех возможностей, о которых тебе всегда напоминают – родители, друзья, окружающие, а главное ты сам.
В итоге когда возникает  такая ситуация начинается активная жалость к себе.
Когда сам от кого – то уходишь (бросаешь это резко, а уходишь - планомерно )  мыслей о «Рубце на всю жизнь» и в помине нет!
Чем меньше себя жалеешь – тем быстрее проходит привязанность, возникшая в результате отношений!
Заставить себя чем – то увлечься, не важно чем, главное уйти в это с головой, уменьшая воспоминания, контролировать жалость к себе – не давая кому  ни будь тебя жалеть, тогда это увлечение принесёт пользу иначе это дело ни чего плодотворного не даст.
И ещё вариант, по флиртовать с кем ни будь – уверенность прибавляется довольно таки быстро, если на флирт конечно реагируют…
В общем чувство «брошенности» – это максимализм который вполне возможно минимизировать и пройти на сниженных и менее «болезненных» оборотах.

Всё выше изложенное моё личное мнение, которое вполне может быть ошибочным…

На 99% я с тобой согласна!!!! Я не могласна по поводу "Рубец на всю жизнь» - бешеная влюблённость в себя!"

40

Когда под эмоциями  так легко обидеть тех кого бы в нормальном состоянии,  даже бы не посмел обидеть.............. и.гордость мешает  осознать боль тех кого обидел.................

Так что эмоции не всегда есть хорошо.............

41

Вот мы гульнули вот это эмоции и чувства....... Днюха у Димона супер.........

42

Да, эмоции что надо, не спорю, аш стыдно!!!

43

Предложение: еще раз съездить на природу,поиграть в футбол кто за???

44

Игра в футбол зимой,практический на льду,это куча эмоций.
Когда бежишь,падаешь, потом опять бежишь,падаешь, и так все время.

45

А когда еще и пьяный то ваще куча эмоций...... Кругом маты....

Admin написал(а):

46

Admin написал(а):

Игра в футбол зимой,практический на льду,это куча эмоций.
Когда бежишь,падаешь, потом опять бежишь,падаешь, и так все время.

Особенно если кто то на пути стоит, начаянно!

47

Admin написал(а):

Предложение: еще раз съездить на природу,поиграть в футбол кто за???

я за!!!!!!!!!!


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » Эмоции и чувства!