Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » Музыка,фильмы,мультики » Кино, Фильмы, Мультфильмы


Кино, Фильмы, Мультфильмы

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Imseor написал(а):

Ой... ё маё... вот я тебя прям стесняюсь и боюсь в реале... не выдумывай пожалуйста...

По крайней мере варежку свою на резинке держишь! Если есть, что мне сказать, то не пиши это, а скажи!Да вот только я думаю, что кишка тонковата!

62

Ловеласка написал(а):

По крайней мере варежку свою на резинке держишь! Если есть, что мне сказать, то не пиши это, а скажи!Да вот только я думаю, что кишка тонковата!

Чо то ТЫ дорогая седня смелая... если тебя ктото вывел нехер это здесь выражать... уж будь спокойна, если мне будет что тебе высказать ты это услышиш...

Отредактировано Imseor (04-06-2007 03:27:04)

63

Imseor написал(а):

Чо то ты дорогая седня смелая... если тебя ктото вывел нехер это здесь выражать... уж будь спокойна, если мне будет что тебе высказать ты это услышеш...

Да вот ты и вывел. И я на сто процентов уверена, что ничего ты мне не скажешь. Еще раз - следи за собой! Комп все стерпит, и написать можно все что угодно.  И не ты ли тут о матах распинался!?

P.S.  я всегда смелая, в отличие от некоторых... просто иногда терпения не хватает.

Отредактировано Ловеласка (04-06-2007 03:32:25)

64

И еще - учи РУССКИЙ, а то читать противно!

65

Ловеласка написал(а):

И я на сто процентов уверена, что ничего ты мне не скажешь. Еще раз - следи за собой! Комп все стерпит, и написать можно все что угодно.  И не ты ли тут о матах распинался!?

Выведеш - услышиш... Терплю я долго, но если уж выведишь - пожалееш...
и что о матах???? чо я распинался???
трубку чо не береш???? щас бы ты услышала мое мнение по поводу твоих постов...

66

Ловеласка написал(а):

И еще - учи РУССКИЙ, а то читать противно!

Ты за собой последи... я тут уже столько раз видел твоих ошибок... в своем глазу бревна не видишь...

67

Imseor написал(а):

Ты за собой последи... я тут уже столько раз видел твоих ошибок... в своем глазу бревна не видишь...

Дурной пример заразителен! Я, по крайней мере, слова не искажаю!

Выведеш - услышиш... выведишь...пожалееш... чо... чо не береш... щас...

Напрягись, и исправь ошибки! Они у тебя практически в каждом слове!

Отредактировано Ловеласка (04-06-2007 03:43:41)

68

Я не диктант пишу... как мне удобней так и пишу...
На вопросы которые выше попрошу ответить... или сказать нечего?

69

Ну во-первых, слушать я тебя в данный момент не хочу... И тебе же лучше... Или тоже хочешь много интересного выслушать?

А о матах - что ты за модератор, если сам не соблюдаешь элементарной этики. Ладно, правила ты в школе не учил, и писать по-русски так и не научился, но хоть не матерись, и пиши максимально правильно! Пожалей других участников! Нам это еще и читать приходится.

Отредактировано Ловеласка (04-06-2007 03:50:31)

70

И вообще, чо ты за меня знаешь??? Что ты знаешь за мою смелость??? В совокупности ты меня знаешь несколько часов... так что не тебе судить насколько я смел...

71

Ловеласка написал(а):

Ну во-первых, слушать я тебя в данный момент не хочу... И тебе же лучше... Или тоже хочешь много интересного выслушать?

Хочу услышать... очень интересно...

Ловеласка написал(а):

Нам это еще и читать приходится.

Я тебя не заставляю это читать...

72

Знать ЗА ТЕБЯ, я не могу, но ПРО ТЕБЯ я знаю. И могу выделить несколько не очень хороших твоих качеств, для того что бы их узнать мне и несколько часов хватило!
Вот только понравится ли это тебе?

73

Люди, а драка будет, делаем ставки, нашли из за чего спорить, Fight

74

Ловеласка
Скажи мне, мне очень интересно!

75

Что ты как я вижу это у тебя смелости нехватает поговорить...
И это ты на форуме смелая, давай выскажи мне все, хотяб по телефону, но ты даже по нему боишся поговорить...

76

Avrora написал(а):

Люди, а драка будет, делаем ставки, нашли из за чего спорить, Fight

Ну нет, драться я с ним не буду! Еще чего...

77

Imseor написал(а):

Что ты как я вижу это у тебя смелости нехватает поговорить...
И это ты на форуме смелая, давай выскажи мне все, хотяб по телефону, но ты даже по нему боишся поговорить...

Да нет, я тебе это все в лицо скажу, а по телефону - это не то!

78

Imseor
Ловеласка
Главное на личности не переходите.

79

Ловеласка написал(а):

Да нет, я тебе это все в лицо скажу, а по телефону - это не то!

Хорошо, без проблем, буду ждать с нетерпением...

80

Ловеласка
Я пытаюсь разредить ситуацию!!!

81

Imseor написал(а):

Хорошо, без проблем, буду ждать с нетерпением...

Вот первый твои минус, самый безобидный - тебя Леша, фиг дождешься, быстрее ноги отморозишь

82

Avrora написал(а):

Ловеласка
Я пытаюсь разредить ситуацию!!!

Да я полняла... Но просто на этом форуме я от  Imseorа кроме как негатива ничего не видела...

83

Ловеласка
Тебе оно надо?

84

Ловеласка
Люди разные бывают, он такой человек, я привыкла видеть это в положительных чертах, не парься ты по поводу этого.

85

Avrora написал(а):

Ловеласка
Тебе оно надо?

Неприятно.

86

Ловеласка
Я считаю, это мелочь, если каждый раз обращать внимания на неприятные вещи, нервов не хватить.

87

Avrora написал(а):

Ловеласка
Люди разные бывают, он такой человек, я привыкла видеть это в положительных чертах, не парься ты по поводу этого.

Просто я его, видимо,  с другой стороны знаю.

88

Ловеласка написал(а):

Просто я его, видимо,  с другой стороны знаю.

Именно ТЫ меня совсем не знаешь!

89

Ловеласка написал(а):

Просто я его, видимо,  с другой стороны знаю.

Я бы по другому сказала бы, "не достаточно хорошо".

90

Imseor написал(а):

Именно ТЫ меня совсем не знаешь!

И особого желания узнать не возникает.

Я сужу по тому что вижу и слышу!

Отредактировано Ловеласка (04-06-2007 04:07:36)


Вы здесь » Павлодарский форум » Музыка,фильмы,мультики » Кино, Фильмы, Мультфильмы