Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » Музыка,фильмы,мультики » Кино, Фильмы, Мультфильмы


Кино, Фильмы, Мультфильмы

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

arseniikz написал(а):

ну и ты блин патриот..

32

Вообше переведу его на Чешский и в кинотеатрах пускать буду , за большие бабки

33

А Борат - это самый тупой из фильмов которые я когда-либо видел.

34

Не через чур сильно  обосран Казахстан там!

35

Сам Саша Барон Коэн говорит что те, кто не понимают, что этот фильм комедия и не есть правда, глупы...

36

Imseor
загнул то как

37

Все равно борат  хуеплетский атстой..................ладно ма можт и поймем это как "юмор"    а весь остальной мир и в правду подумают что мы так живем.....

38

народ я седня в театр ходил..понравилось.....
хорошо что пошел..
спасобо админу и антошке за то что сказали иди.....

39

Кстати о театрах, к нам тут недавно призжала Московская Табакерка.
  К счастью достались билеты!
Ходили на "Признания авантюриста Феликса Круля" с Безруковым в главной роли!
   Очень понравилось

40

про че сюжет????

41

Спектакль начинается с очень страшной сцены. Наступил такой момент в жизни главного героя, когда возмездие пришло, и за все совершенные им прегрешения надо платить. Феликсу Крулю отрубают голову. Это сделано настолько натуралистично, что когда голова скатывается к ногам зрителей, в зале наступает шок. После этого неожиданно голова начинает моргать глазами и говорить, сначала по-немецки, потом по-русски. Этот режиссерский ход позволил раскрутить всю историю Феликса Круля с самого детства, нанизывая как на веревочку похождения главного героя.

На спектакле зритель много смеется, хотя каждая сцена заканчивается очень трагично. Неожиданно по ходу действия вокруг Круля (С. Безруков) начинают умирать герои: Элинор (А. Заворотнюк), которая его безумно любила, покончила с собой, милорд Килмарнок (Д. Бродецкий) уходит из жизни из-за неразделенного чувства к Феликсу, маркиз Веноста (Д. Никифоров), отдавший свое имя, биографию, деньги документы путешественника, также падает жертвой авантюриста. Однако путь через лабиринт смертей совершенно не отражается на Феликсе Круле.

Круль — это некий собирательный образ рыцаря удачи, который свой талант (и это самое страшное) отдал на воплощение в жизнь зла. Существует некая формула обаяния зла, и эта мысль давно не дает мне покоя, говорит А. Житинкин. Зло бывает подчас безумно обаятельным и красивым. Вступая в XXI век, очень важно об этом говорить, хотя бы для того, чтобы люди не обманывались и понимали, в какие игры они играют.

42

Ну, насчет Эрагона - фильм конечно не очень, реклама была более многообещающа, зато книжка в своем роде недурна... А если еще и учитывать то, что ее написал 16-17-илетний мальчик...

43

А вот фотки к спектаклю, о котором Арс рассказывал:

44

И еще

45

И еще, еще, еще...

46

И вот..

Отредактировано Ловеласка (02-26-2007 22:55:56)

47

Ловеласка написал(а):

прикольно......

48

Ну прикольно!

49

Наверно крутой спектакль был...........

50

Вот еще вспомнилось, что недавно нахаляву в Оперу ходили на "Русалочку"...

51

Русалочка! И как она? Какой размер груди? А?

52

Ты про что??? мало выпил???

53

Да нет! Нормально! Я про русалочку!

54

Я в гримерку к сожалению не заходил...

55

Антошка написал(а):

Я че на днюхе мало наливал.....надо было еще и еще.......

56

Подскажите кто нить Арсу. где скачать всех уже вышедших Гарри Поттеров? Я хочу посмотреть, а он не может мне их найти и скачать!!!

57

Ловеласка
Прально... нехер эту лабудень смареть...

58

не могу найти фильм     Человек со шрамом, может есть у кого

59

Imseor написал(а):

Ловеласка
Прально... нехер эту лабудень смареть...

Чет ты Леш разговорился слишком. Жаль , что ты только на форуме такой смелый, а в жизни...

Следи за собой!

60

Ловеласка написал(а):

Чет ты Леш разговорился слишком. Жаль , что ты только на форуме такой смелый, а в жизни...

Следи за собой!

Ой... ё маё... вот я тебя прям стесняюсь и боюсь в реале... не выдумывай пожалуйста...


Вы здесь » Павлодарский форум » Музыка,фильмы,мультики » Кино, Фильмы, Мультфильмы