Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » Кто как справляет праздники! Делимся опытом и идеями


Кто как справляет праздники! Делимся опытом и идеями

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Надо бизнес сделать! Изготовить деревянные яйца и продовать их под лозунгом (выйгрышные яйца! Не дадим маме с бубушкой у вас выйграть)! И все успех гарантирован! Значит так вы продаете в Праге, а мы в Павлодаре! А потом нами будут охвачены все города земли! Бренд будет называться "Наши ЯЙЦА"  :)

32

Imseor

Imseor написал(а):

Хмммм... зачем?.. невижу связи

Я про блендамед

33

на пасху всегда бывает много всего вкусного и печоного, самое прикольное яйцами биться!!!!

34

Так что  на Пасхи и остановились?  Или Пасха до сих пор продолжается... КАКой праздник был последним?

35

Наивная написал(а):

АКой праздник был последним?

День гранёного стакана.

36

D {_} }-{ @ написал(а):

День гранёного стакана.

такой бывает?  и какого он числа?

37

Отмечаем 27 июля день системного администратора.

В 2007 году праздник выпадает на 27 июля.
Каждый год, в последнюю пятницу июля отмечается День системного администратора. Мы празднуем этот праздник, потому что мы хотим обратить внимание на человека, который невидимо для других, но совершенно реально и постоянно поддерживает рабоспособность любой организации. В день праздника рекомендуется проявлять к сисадминам повышенное внимание и дарить им подарки, хвалить и заверять в вечной любви и дружбе.

38

NEON написал(а):

Отмечаем 27 июля день системного администратора.

В 2007 году праздник выпадает на 27 июля.
Каждый год, в последнюю пятницу июля отмечается День системного администратора. Мы празднуем этот праздник, потому что мы хотим обратить внимание на человека, который невидимо для других, но совершенно реально и постоянно поддерживает рабоспособность любой организации. В день праздника рекомендуется проявлять к сисадминам повышенное внимание и дарить им подарки, хвалить и заверять в вечной любви и дружбе.

так что будем дарить нашему АДМИНУ?????

39

Наивная написал(а):

так что будем дарить нашему АДМИНУ??

Ну для начала вот это подарим....

40

Думаю админ будет доволен :- )))))

41

Я знал что ты не ровно дышиш к ниму, а зачем при всех ему дарить своё сердце(на 4 картинке)

42

D {_} }-{ @ написал(а):

Я знал что ты не ровно дышиш к ниму, а зачем при всех ему дарить своё сердце(на 4 картинке)

Еще раз  такое скажешь прибью.. честное слово.. отыщу и повешаю!!! я очень злостная!!!!  Его сердце уже подарено.. а это просто картинка!! так что берегись D {_} }-{ @ !!!!   и не удивляйся  если кто нибудь ночью, за углом   к тебе  подойдет  и попросит закурить!!!!   :D

43

Наивная написал(а):

и не удивляйся  если кто нибудь ночью, за углом   к тебе  подойдет  и попросит закурить!!!!  https://pavlodar.bbok.ru/img/smilies/threaten.gif

И че здесь тогоко страшнего, аш коленки дрожат

44

D {_} }-{ @ написал(а):

И че здесь тогоко страшнего, аш коленки дрожат

и не надо ставить такой смайл, я не боюсь!!!  а страшно будет потом, когда спросят ночью...  так мое не трогать и над моим не смеятся!!!     и не будем ругаться!!  все закрыли эту тему и хватит так шутить, один раз посмеялись и хватит!   Это  уже и  меня касается, я понимаю шутки , но когда они в меру!

45

Наивная написал(а):

но когда они в меру!

Не надо раскручивать эту тему чтоб дальше шутки не пошло. :friends:

46

D {_} }-{ @ написал(а):

Не надо раскручивать эту тему чтоб дальше шутки не пошло.

я рада что ты меня понял!

47

:friends:  Всем спасибо!
А я вот хоче еще поздравить Марата и Дениса с этим праздником, для тех кто не знает я с ними работаю вместе.

48

С праздником всех, а фотки прикольные :P

49

Спасибо Adminu за поздравления, мы тоже его поздравляем с праздником лучшей профессии

50

:D  Истенная правда!!!
        Стих в тему!!!

51

Поздравляю!!! 
это триумфальная арка сисадмина

52

Эти картинки мне прислала Аня на День Сисадмина  :cool: !!!


Вы здесь » Павлодарский форум » Обо всем по немногу » Кто как справляет праздники! Делимся опытом и идеями