Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » Авто,тюнинг,автоспорт и все что с ним связано » Авто, тюнинг, и всем тем кому нравиться эти красивые игрушки


Авто, тюнинг, и всем тем кому нравиться эти красивые игрушки

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

Imseor написал(а):

ППС - патрульно постовая служба??? может все таки "ппц"?

Ну ты как всегда меня понял!

212

А что сейчас не делает Китай? Но китайцы не будут для себя делать гавно. Так что я думаю они едят на отечественных автомобилях и не жалуються, а те кто побогаче, для престижа покупет европейки.

213

Они делают копиий машин крупных производителей! У нас такие машины начинают чаще появляться! Говорят гадость!

214

Go-Go написал(а):

А вот например если взять китайский фильм какой нибудь, там что, на китайских ездят?

А есть китайский фильм про машины??...в стиле форсажа или того же такси??  там же тока джеки чан зажигает,,а у него все время то япошки в фильмах, то европецы.....

215

Selfman написал(а):

А есть китайский фильм про машины??...в стиле форсажа или того же такси??  там же тока джеки чан зажигает,,а у него все время то япошки в фильмах, то европецы.....

да наверно какой нибудь есть, просто неинтересный... мож быть цензура его не пропускает...  :)

216

Go-Go написал(а):

мож быть цензура его не пропускает...

и прально делает....... :)


Вы здесь » Павлодарский форум » Авто,тюнинг,автоспорт и все что с ним связано » Авто, тюнинг, и всем тем кому нравиться эти красивые игрушки