Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Софт

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

А у меня есть ДРИМ!!! ТАК ЧТО НАПОМНИТЕ ПРИ СЛЕДУЩЕЙ ВСТРЕЧИ НАШИХ ВИНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

32

У меня 4 есть а выше не могу найти, в нете искал есть даже  8 версии, но он платный, пока что бесплтных ссылок я не видел.

33

наидешь кинешь мне в аську я скачаю!

34

Imseor,  а почему ты когда в инете на форуме, аську не включаешь????

35

Так вот именно, что я не могу найти, нашо бы уже сам бы скачал.

36

Я седня скачал Macromedia Dreamweaver 8.0 + руссификатор + кряк... Вот так вот... Теная прога... Вот буду сайт свой делать....Спасибо Антошке за различную консультацию.... ;)

37

Сэм когда я уже у тебя возьму это Дрвер???
Как будешь ко мне ехать незабуть его плиз или как где неибуть встретимся тоже
приниси.

38

NEON написал(а):

Я седня скачал Macromedia Dreamweaver 8.0 + руссификатор + кряк... Вот так вот... Теная прога... Вот буду сайт свой делать....Спасибо Антошке за различную консультацию....

Если че надо спроси я тебе мог дать пару ссылок где мог найти что угодно и даже что связано с это прогой или похожии и все с скрякоми и руссификаторами почти все.

39

Donsky написал(а):

Вобщем пипл меня интересует такой вопрос - кто нить знает где хранятся антивирусные базы на NOD 32 и как они обновляются оффлайно...

У меня они автомотически обновляются при запуске инета!!!

40

EMOangel

Чесно не советовалбы NOD 32 неочень хорошая зашита.
Гдето читал недавно, сравнивали касперский и NOD, NOD хуже противостоит вирусам и может их даже не видеть.

41

Каспер тормозит на старых компах это его минус, но эффективность у него лучше всех!

42

Программистам надоел Windows

Американским разработчикам окончательно надоел Windows и они переходят на Linux. Об этом рассказывает новое исследование компании Evans Data.

Исследование показывает, что, хотя Windows все еще остается доминирующей системой для разработчиков, количество программистов, пишущих под эту ОС, сократилось за последний год на 10%.

В 2006 г. 74% разработчиков писали приложения под Windows, в этом же году эта цифра составляется только 64,8%.

Руководитель Evans Data Джон Эндрюс (John Andrews) рассказал, что отказ от Windows, естественно, вызвал увеличение интереса разработчиков к другим ОС. Основные альтернативные системы - Novell и RedHat.

43

Народ как тут emule настроить? а то нифига не могу настроить, чтоб фильмы скачать..

44

NEON написал(а):

Народ как тут emule настроить? а то нифига не могу настроить, чтоб фильмы скачать..

никто не знает, так что удаляй его!