Павлодарский форум

Объявление

!!! FORUM !!! AU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павлодарский форум » Авто,тюнинг,автоспорт и все что с ним связано » Поддерживаем отечественных производителей


Поддерживаем отечественных производителей

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Imseor
Не умничай! Не показал бы тебе этот магазин, до сих пор бы голодал

32

arseniikz написал(а):

ты ему машазин показывал???????

33

NEON
Ну да, и не только , и не один!

34

Датчик привет!!! :D

35

Дарова

36

Imseor
вот эксплуататор (про негров)

37

Avrora
Да не только про негров!!!!

38

Я вот и Арса как негра экслуатирую... тока он плохо поддается....

39

Imseor "Подскажи где бассеин, схАди са мной в мАгазин"  - это и есть твоя эксплуатация?

40

Сходить со мной в магазин я тя не просил вроде... Но в общем да... это моя эксплуатация тебя )))

41

Imseor Пайдем завтра со мной на плантацию... а?

42

Арс
хммм... плантацию анаши пойдем... а на плантацию картошки, пожалуй я занят ....

43

Imseor Я там немного тебя попрошу с неграми апельсины с грядки на грядку пересадить! Надеюсь ты не против?

44

пасмотрим... какая оплата?

45

2 апельсина в неделю... нормально!?

46

Так.. ну про количество работы я теперь знаю... а сколько платят то???

47

Imseor Неграми

48

Парукам... негры мне пригодятся....

49

Эй D@t4iI{ А нафига ты эту тему назвал "про ОКУ", тута соовсем не про это!

50

:lol:  Маладец Арс... хорошо выкрутился, чтоб за флуд не отвечать ))))

51

У меня флуд::::   ???? да ни когда! Мои ответы всегда полны жизнью., и полноценностью!

52

arseniikz написал(а):

твои????

53

NEON Они самые

54

arseniikz написал(а):

да ты крут....

55

СЭМ А У ТЯ ФЛУД!!!

56

Жестокий флуд причем...

57

Флуд, это когда в чате флудят...........
А у меня это ответы

Imseor написал(а):

58

Поддерживаем отечественных производителей? Дайте мне кучу денег и я поддержу... Хотелось бы купить "Ниву", то бишь ВАЗ 2121; перекрасить в ЧЕРНЫЙ цвет (ведь черные Нивы не выпускаются); сделать максимальный тюнинг (кенгурятник, обвесы, всю лучшую оптику, акустику, диски, тонировка и т. д., и т. п.); по возможности сделать чип-тюнинг (а то лошадок маловато); немножко приподнять ее (увеличить клиренс, будет очень дерзко смотреться); переоборудовать салон (чтобы вопрос эргономики был идеальным, и чтобы глаз радовался)... Короче, отдать нашу Ниву в передачу "Тачку на прокачку". Уж они точно из нее конфетку сделают... Я бы покаталась на такой... :cool:

59

Go-Go написал(а):

Поддерживаем отечественных производителей? Дайте мне кучу денег и я поддержу... Хотелось бы купить "Ниву", то бишь ВАЗ 2121; перекрасить в ЧЕРНЫЙ цвет (ведь черные Нивы не выпускаются); сделать максимальный тюнинг (кенгурятник, обвесы, всю лучшую оптику, акустику, диски, тонировка и т. д., и т. п.); по возможности сделать чип-тюнинг (а то лошадок маловато); немножко приподнять ее (увеличить клиренс, будет очень дерзко смотреться); переоборудовать салон (чтобы вопрос эргономики был идеальным, и чтобы глаз радовался)... Короче, отдать нашу Ниву в передачу "Тачку на прокачку". Уж они точно из нее конфетку сделают... Я бы покаталась на такой...

Настоящий автолюбитель... НЕ ожидал.. Удивила...молодец

60

NEON написал(а):

Настоящий автолюбитель... НЕ ожидал.. Удивила...молодец

ага, немножко так разбираюсь в машинках... :D


Вы здесь » Павлодарский форум » Авто,тюнинг,автоспорт и все что с ним связано » Поддерживаем отечественных производителей